Яндекс цитирования

Музыку к Battlefield 2042 пишет Хильдур Гуднадоттир, композитор "Джокера" и "Чернобыля"

Музыку к Battlefield 2042 пишет Хильдур Гуднадоттир, композитор

 

Хильдур Гуднадоттир, получившая «Оскар», «Золотой глобус», BAFTA и «Грэмми» за музыку для фильма 2019 года «Джокер», отправляется в новое для неё приключение — написание музыки для видеоигры. Фрагмент можно послушать здесь.

Мы очень рады написать наш первый саундтрек для Battlefield 2042 и сотрудничать с Electronic Arts. Это был очень творческий опыт — погрузиться в этот мир и создать поистине уникальное и будоражащее музыкальное оформление для игры.

Battlefield 2042 погрузит игроков в военную обстановку ближайшего будущего, предоставив матчи до 128 игроков в различных боевых условиях.

«С самого начала Хильдур и Сэм стремились создать саундтрек, не имеющий аналогов, в котором музыка и звуковой дизайн сливаются воедино, дабы создать необыкновенный звуковой пейзаж», — сказал Стив Шнур, президент по музыке EA. «Я могу однозначно сказать, что саундтрек для Battlefield 2042 — самое значимое кинематографичное достижение во франшизе и при этом полностью меняющее представление об игре».

Гуднадоттир и Слейтер уже сотрудничали ранее. Слейтер работал продюсером музыки для двух других проектов Гуднадоттир — Джокера и мини-сериала HBO Чернобыль, за который они оба получили премию Грэмми.

Battlefield 2042, последней части франшизы шутера от первого лица от Electronic Arts и DICE, которая выйдет 22 октября.

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (20.08.2021)
Просмотров: 268 | Теги: дизайн, музыка, золото, президент, работа, чернобыль, сотрудники, матч, творчество, игры, опыт, фильм | Рейтинг: 0.0/0