Яндекс цитирования

MyTeam из NBA 2K21 перенесет прогресс и валюту на консоли следующего поколения

MyTeam из NBA 2K21 перенесет прогресс и валюту на консоли следующего поколения

 

Прогресс игроков NBA 2K21 в режиме MyTeam будет переноситься между поколениями одного и того же семейства консолей - от PlayStation 4 до PS5, от Xbox One до Series X и наоборот, - подтвердил сегодня исполнительный продюсер игры.

Это касается всего баланса виртуальной валюты (VC) игрока при условии, что он входит в ту же учетную запись Xbox Live или PlayStation Network при смене консолей. «Вы даже можете перемещаться вперед и назад, играя в версии текущего и следующего поколения по желанию», - сказал Эрик Бениш из Visual Concepts, добавив, что подробности о версии для PS5 / Series X появятся позже.

Это долгожданное развитие режима с большим упором на микротранзакции и колоды карт, похожие на лутбоксы. Прогресс в MyTeam, который похож на дойную корову Ultimate Team от EA Sports для серий FIFA и Madden, не распространяется на новые выпуски игры. Игроки начинают заново каждый год.

Хотя стандартная версия NBA 2K21 не будет включать бесплатное обновление до новой консоли, те, кто получит специальную версию «Mamba Forever» (которая стоит 99,99 долларов), получат код для загрузки версии игры следующего поколения. Это также удваивает 100 000 VC игроков, которые получают за покупку делюкс версии.

Еще одно универсальное изменение, которое произойдет в NBA 2K 21 MyTeam, - это переход на сезонную модель предложения контента, похожую на такие игры, как Rainbow Six : Siege или Fortnite. Примечательно, что, по словам Бениша, «в этом нет платного компонента», что означает, что за какими бы наградами ни гонялись игроки, их нельзя купить по модели, подобной боевому пропуску. Сезоны должны длиться около шести недель, сказал Бениш.

NBA 2K21 выходит 4 сентября на Google Stadia, Nintendo Switch, PlayStation 4, ПК с Windows и Xbox One. Версия для PlayStation 5 и Xbox Series X появится позже, когда эти консоли будут выпущены. Бесплатно демо будет доступна на Switch, PS4 и Xbox One 21 августа.

Консоли

 

Фото 2: MyTeam из NBA 2K21 перенесет прогресс и валюту на консоли следующего поколения Фото 3: MyTeam из NBA 2K21 перенесет прогресс и валюту на консоли следующего поколения Фото 4: MyTeam из NBA 2K21 перенесет прогресс и валюту на консоли следующего поколения Фото 5: MyTeam из NBA 2K21 перенесет прогресс и валюту на консоли следующего поколения Фото 6: MyTeam из NBA 2K21 перенесет прогресс и валюту на консоли следующего поколения

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (27.08.2020)
Просмотров: 238 | Теги: валюта, Покупки, семейство, универсальность, развитие, игры, playstation, прогресс, награды, режим, Xbox, сезон | Рейтинг: 0.0/0