Яндекс цитирования

Намеки на Little Nightmares 2 можно было найти в одном из дополнений к первой части

Намеки на Little Nightmares 2 можно было найти в одном из дополнений к первой части

 

Не так давно состоялся релиз мрачного платформера Little Nightmares 2. Игра получила восторженные оценки от критиков и игроков, кроме этого она смогла занять седьмую строчку чарта Великобритании. Сиквел разделяет от первой части почти четыре года, что уже довольно большой срок. Как оказалось у авторов серии были идея для продолжения еще во время оригинальной Little Nightmares.

Игроки обратили внимание на, что боссов из Little Nightmares 2 можно было найти еще в дополнении к первой части. На одно из локации можно было найти портреты Учительницы, Охотника и Доктора. Находка вызвала бурное обсуждения фанатов мрачного вселенной. По их мнению, разработчики уже тогда создали связь между двумя играми, которая поможет раскрыть тайны неизвестного мира.

Кроме этого, найденная отсылка возможно дает намек на содержание дополнений для Little Nightmares 2. В той же комнате с портретами была еще одна картина, на которой изображен Цирюльник. Игроки даже предположили, что он обитает в Бледном Городе в одной парикмахерской с табличкой "Закрыто". Скорее всего мы сможем увидеть его уже в каком-нибудь DLC.

Little Nightmares 2 прямо сейчас доступна на ПК PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. В скором времени разработчики обещают выпустить обновленную версию игры для консолей нового поколения.

 

Фото 2: Намеки на Little Nightmares 2 можно было найти в одном из дополнений к первой части

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (17.02.2021)
Просмотров: 254 | Теги: авторство, мир, учительница, содержимое, Комната, Время, неизвестность, Мнение, Великобритания, Разработчики, игры | Рейтинг: 0.0/0