Яндекс цитирования

NBA 2K21 показала еще одного баскетболиста для обложки игры

NBA 2K21 показала еще одного баскетболиста для обложки игры

 

NBA 2K21 раскрывает спортсмена который будет на обложке для PS5 и Xbox Series X версии игры, но не все фанаты довольны выбором.Вчера было подтверждено, что разыгрывающий защитник команды Portland Дамиан Лиллард станет одним из 3 звезд NBA 2K21 который будет красоваться на обложке. В коротком трейлере было объявлено, что звезда Нового Орлеана Зион Уильямсон будет обложкой NBA 2K21 на PS5 и Xbox Series X. На видео показан персонаж NBA 2K21 Уильямсона, исполняющий данк.

Вильямсон также снялся в тизерных трейлерах NBA 2K21, которые были показаны в прошлом месяце.Поэтому неудивительно, что он стал частью маркетинга этой части игры.

Тем не менее, несмотря на то, что Уильямсон был номером один в драфте НБА 2019 года, многие, недовольны тем, что он красуется на обложке. Игрок "Новоорлеанских пеликанов" сыграл только в 19 матчах до того, как сезон был приостановлен из-за КОВИД-19, и некоторые болельщики расстроены тем, что ему так быстро позволили украсить обложку игры.

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (07.07.2020)
Просмотров: 254 | Теги: видео, показ, Номер, матчах, Командир, баскетбол, Коротко, выбор, Xbox, спортсмен, звезды, игры | Рейтинг: 0.0/0