Яндекс цитирования

Не надейтесь увидеть Hogwarts Legacy, Gotham Knights или Suicide Squad на мероприятии Warner Bros E3 2021

Не надейтесь увидеть Hogwarts Legacy, Gotham Knights или Suicide Squad на мероприятии Warner Bros E3 2021

 

Если вы надеялись увидеть дополнительную информацию об ожидаемых играх Warner Bros, таких как Hogwarts Legacy, Gotham Knights и Suicide Squad: Kill the Justice League на E3 2021, для вас есть печальные новости.

Представитель Warner Bros. сообщил, что единственная игра, которую издатель планирует представить во время своей презентации, - это Back 4 Blood. Эту информацию также подтвердил твиттер-аккаунт Summer Game Fest.

Похоже, это означает, что вся презентация Waner Bros. на E3 2021 будет посвящена духовному преемнику Left 4 Dead, и никакие другие игры не будут в центре внимания. Что странно.

Может ли это нежелание делиться информацией о грядущих играх быть связано со слиянием Warner Bros. и Discovery, которое сейчас происходит за кулисами? Возможно.

Имейте в виду, что, возможно, эти игры появятся в другом месте во время E3 - в этом году в сети проходит огромное количество орбитальных шоу и мероприятий, и мы можем просто увидеть эти игры на мероприятии Microsoft, событии PlayStation, или где-нибудь еще.

Back 4 Blood выйдет на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S 12 октября.

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (15.06.2021)
Просмотров: 207 | Теги: мероприятия, Новости, духовного, шоу, посвящение, аккаунт, Время, информация, Xbox, игры, издательство, представители | Рейтинг: 0.0/0