Яндекс цитирования

Новое обновление принесло в мир Star Citizen правовую систему, улучшение «черного рынка», новые корабли, станции и терминалы

Новое обновление принесло в мир Star Citizen правовую систему, улучшение «черного рынка», новые корабли, станции и терминалы

Разработка проекта Star Citizen все еще далека от завершения, но последнее обновление Альфа 3.6 принесло в него много интересного контента.

Ну, во-первых, в игре появляется правовая система – 19 законов начинают действовать на открытых для игроков территориях, и, естественно сразу же возникает космическая полиция, следящая за их исполнением. Игроки, нарушившие законы по неосторожности или умышленно, будут иметь дело с NCP-полицейскими, имеющими право штрафовать, арестовывать и даже убивать преступников.

У игроков, за которыми охотится закон, есть несколько вариантов на выбор:

  • Покинуть область, где есть ордер на их задержание.
  • Заплатить штраф
  • Взломать сервер полицейского управления и стереть порочащую информацию.

Если этого не сделать, за преступником будут гоняться не только полицейские, но игроки, получившие задание на его задержание.

Во-вторых, обновление приносит в игру новые миссии для «черного рынка» - любители экстрима теперь смогут брать хорошо оплачиваемые задания, предполагающие нарушение закона и азартные «кошки-мышки» со стражами закона.

В-третьих, Альфа 3.6 позволяет игрокам покупать большинство кораблей (более 90 видов) за игровую валюту, а также вводит новые настройки для кораблей и оружия. В мире Star Citizens появляются новые космические станции и система приветствования других кораблей.

Визуально основные изменения можно увидеть в новом трейлере разработчиков:

Обновление Альфа 3.6 серьезно ударило по финансам, собранным на игру – общая сумма проекта составляет теперь 230 миллионов долларов.

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (22.07.2019)
Просмотров: 491 | Теги: кораблестроение, Улучшения, финансы, состав, закон, станция, Рынок, действия, штраф, черный, разработки, Территория | Рейтинг: 3.0/1