Яндекс цитирования

Новые подробности Subverse от Studio FOW

Новые подробности Subverse от Studio FOW

Содержание:

 

Studio FOW опубликовала новый дневник разработчиков игры для взрослых Subverse.

Вербовочные миссии

В игре будут вербовочные миссии. Это обязательные сюжетные миссии, в которых игрок впервые встретит девушку, затем будет втянут в какие-то махинации, и в конце концов девушка присоединится в команду игрока. Такие миссии длинные и тщательно прописанные.

После того, как девушка присоединятся к команде, она поселится в одной из комнат на корабле (Лили в лаборатории, Тарон в инженерной и так далее).

Игрок может подойти к любой девушке и поговорить с ней. Девушки будут реагировать на ключевые сюжетные события. По мере того, как девушка начинает доверять игроку, она будет открываться всё больше и больше, раскрывая свою историю.

Квест преданности

Когда девушка будет "максимально" доверять игроку, появится особая (необязательная) миссия под названием "Квест преданности". В этой миссии девушка возьмёт игрока в своеобразное путешествие. Эта миссия содержит лучшие актерские и эпические моменты игры.

"Квестов преданности" не будет на старте игры. Их добавят позже.

Система подарков

В игре будет система подарков. Это глупая маленькая мини-игра, в которой игрок будет получать очки за подарки. Чем лучше подарок, тем больше очков получит игрок (любимый подарок Фоу-Чан — Kunoichi 1 DVD).

Разработчики хотят добавить в игру специальные сценки, в которых две девушки могут дурачиться друг с другом. Вероятность, что их добавят — 50/50.

Бюджет

У разработчиков из Studio FOW довольно маленький бюджет. По их мнению, они делают игру ценой в $15 миллионов имея всего $1,5 миллион.

Звук

Разработчики сотрудничают со студией из Южной Кореи. Она помогает со звуком.

Локализация

В данный момент в игре 220 000 слов. На старте будут доступны только английские субтитры и озвучка. Как только разработчики закончат игру и получат дополнительное финансирование, то возможно задумаются о локализации.

ПК

 

Фото 2: Новые подробности Subverse от Studio FOW Фото 3: Новые подробности Subverse от Studio FOW Фото 4: Новые подробности Subverse от Studio FOW Фото 5: Новые подробности Subverse от Studio FOW

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (28.08.2020)
Просмотров: 279 | Теги: игры, Разработчики, Командир, бюджет, лаборатории, кораблестроение, девушки, путешествия, новый, финансы, сотрудники, содержимое | Рейтинг: 0.0/0