Яндекс цитирования

Новый геймплей режима карьеры Dirt 5

Новый геймплей режима карьеры Dirt 5

Портал GameSpot опубликовал новый геймплейный ролик режима карьеры находящегося в разработке раллийного симулятора Dirt 5.

DiRT 5 будет иметь самый большой режим карьеры в истории франшизы: актёры озвучания Трой Бейкер и Нолан Норт, а также локальный сплит-экран для до четырех игроков в автономном режиме, полный цикл смены дня и ночи с динамической погодой и подробный фото режим. В игре будет пять глав, более 130 событий по девяти типам гонок и вызовы Throwdown.

Игра будет выпущена на ПК и консолях текущего поколения в октябре этого года. Версия для Google Stadia появится в начале 2021 года.

Полная версия Rayman Redemption доступна для бесплатного скачивания

На прошлой неделе мы сообщили вам о новой бесплатной фанатской 2D-игре Rayman Redemption. И сегодня её автор Ryemanni сообщил, что полная версия доступна для скачивания.

Rayman Redemption это переосмысление оригинальной игры Rayman 1995 года. Полная версия содержит много нового контента, включая новые миры, уровни, мини-игры и другие материалы. Ryemanni работает над этим проектом три года.

Вы можете скачать Rayman Redemption здесь. Игра имеет размер 972 МБ и отлично работает с Windows 10. Игра также может работать на разных ОС, однако Ryemanni не тестировал ничего, кроме Windows 10.

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (20.06.2020)
Просмотров: 237 | Теги: режим, новый, фото, отлично, ролик, Windows, содержимое, игры, доступность, разработки, история, работа | Рейтинг: 0.0/0