Яндекс цитирования

Новый Pokemon Snap для Nintendo Switch: предварительные заказы начнутся в Amazon

Новый Pokemon Snap для Nintendo Switch: предварительные заказы начнутся в Amazon

 

Pokemon Snap, один из лучших выходов Pokemon, поступает в Nintendo Switch, и вы можете сделать предварительный заказ прямо сейчас.

Pokemon имеет долгую историю замечательных игр, но Pokemon Snap, пожалуй, самый любимый из всех. В течение многих лет поклонники игры Pokemon 1999 года мечтали о ремейке на Nintendo Switch, но Nintendo неожиданно дала нам нечто лучшее: настоящее продолжение. Предстоящая игра Switch, получившая буквальное название New Pokemon Snap, разрабатывается Bandai Namco и отличается потрясающей современной графикой. Дата релиза не была объявлена, но трейлер обозначил ее как «скоро», и Nintendo пообещала, что скоро появятся и другие подробности. Если вы уже знаете, что новая Pokemon Snap – первоочередная покупка для Вас, игра доступна уже для предварительного заказа.

Как и его предшественник N64, New Pokemon Snap позволит вам исследовать различные среды Pokemon, путешествуя на тележке по заданному рельсовому пути. Вы будете фотографировать покемонов в их дикой среде для исследования, добавляя их в свой Photodex. В старой игре эти фотографии были затем оценены профессором Оаком, и вы набрали бы больше очков за захват покемона в специальной позе, которая часто требовала определенных предметов или аксессуаров, которые вы заработали бы со временем.

В то время как в оригинальной игре присутствовали только покемоны 1-го поколения, сиквел добавит покемонов из новых поколений, и мы обязательно увидим совершенно новые окружения. Pokemon Snap также отлично подходит для управления движением Switch, поэтому мы ожидаем узнать больше о том, как это будет работать в игре, когда Nintendo раскроет больше деталей.

Проверьте, где вы можете предварительно заказать New Pokemon Snap. Когда Nintendo выпустит дополнительную информацию об игре, включая дату выпуска, мы включим эти подробности здесь.

Предзаказ - Новый Покемон Snap | $ 60

Как и во многих собственных играх Nintendo, доступна только одна версия New Pokemon Snap, и бонусы за предварительный заказ не объявляются. Физическая версия игры доступна для предварительного заказа за 60 долларов. В Eshop есть список магазинов, но вы не можете сделать предварительный заказ игры в цифровом виде.

 

Фото 2: Новый Pokemon Snap для Nintendo Switch: предварительные заказы начнутся в Amazon

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (21.07.2020)
Просмотров: 254 | Теги: требования, путешествия, Заказ, история, проверки, Разработчики, доступность, профессор, новый, игры, фото, работа | Рейтинг: 0.0/0