Яндекс цитирования

NVIDIA выпустила Game Ready-драйверы GeForce 456.71 с оптимизацией для бета-теста Call of Duty: Black Ops Cold War

NVIDIA выпустила Game Ready-драйверы GeForce 456.71 с оптимизацией для бета-теста Call of Duty: Black Ops Cold War

Содержание:

 

NVIDIA сегодня выпустила последнюю версию своего программного обеспечения GeForce. Версия 456.71 WHQL оптимизирована для бета-тестирования Call of Duty: Black Ops Cold War, которая включает не только оптимизацию для игры, но и поддержку NVIDIA Reflex, технологии, которая сокращает время задержки всей системы.

Кроме того, драйверы исправляют несколько проблем, в том числе планирование работы графического процессора с аппаратным ускорением, приводящее к снижению производительности Divinity: Original Sin 2 Definitive Edition, ошибку с играми с поддержкой G-SYNC, вызывающими черный экран в полноэкранном режиме в некоторых Adaptive Sync дисплеях; и сбой Fortnite на некоторых ноутбуках с включенными отражениями и тенями RTX.

Поддержка предстоящего открытого бета-тестирования Call of Duty: Black Ops Cold War.

NVIDIA Reflex для бета-тестирования Call of Duty: Black Ops Cold War.

Теперь для выполнения переопределения EDID требуются права администратора.

Скачать можно здесь.

ПК

Софт

Обновление

22

Анонс нового платного городского дополнения в виде Гонконга для Microsoft Flight Simulator

Разработчик дополнений SamScene3D анонсировал еще одно городское дополнение для популярного Microsoft Flight Simulator.

На этот раз это Гонконг. Он будет охватывать всю территорию города, но в основном сосредоточен на острове Гонконг и городе Коулун.

Ниже вы можете увидеть несколько прекрасных скриншотов, предоставленных SamScene3D

Разработчик также упомянул, что в нем не будет аэропорта Кай Так, который был закрыт в 1998 году.

У надстройки еще нет даты выпуска или установленной цены, но она "скоро" появится.

Кстати, недавно Microsoft объявила, что следующее обновление бесплатного мира будет касаться Соединенных Штатов после первого обновления с Японией.

ПК

Анонсы

Скриншоты

Обновление

-2

В Ghost of Tsushima появится возможность гладить собак

В Новой Игре+ Ghost of Tsushima появится способность, которая позволит гладить собак и делать их своими союзниками.

Это будет частью обновления, куда войдет кооператив Legends, где также можно будет гладить призраков-собак. Релиз 16 октября.

Консоли

Обновление

6

Демонстрация переработанного Тачанки в Rainbow Six Siege

Тачанка — самый невезучий оперативник в Rainbow Six Siege. Многие годы защитник со стационарным пулемётом был лёгкой мишенью для атакующих. В 2016-м Ubisoft попыталась усилить героя, прикрепив к турели щит, но тот оказался как мёртвому припарка. Сегодня компания наконец-то показала новую, переработанную версию спецназовца.

Параметры и снаряжение изменённого Тачанки:

Уровень защиты — высокий, скорость — низкая.

Основное оружие — пистолет-пулемёт 9x19VSN или пулемёт ДП-27 с особым прицелом. ДП больше не стационарный — боец носит оружие в руках. Из пулемёта можно пробивать солидные отверстия в неукреплённых стенах и ломать люки.

Дополнительное оружие — ПММ или ГШ-18.

Основной гаджет — гранатомёт «Шумиха», выпускающий зажигательные снаряды. Один магазин вмещает пять снарядов. При помощи огня можно перекрывать врагу доступ к тем или иным точкам. Снаряды отскакивают от поверхностей.

Дополнительный гаджет — колючая проволока или звуковая сигнализация.

Как и Zofia, оперативник может встать на ноги без посторонней помощи, если его вывели из строя.

На тестовом сервере (PC) новый Тачанка появится уже завтра, 8 октября, а на основном сервере (все платформы) — позже в течение Operation Shadow Legacy.

Трейлеры

Обновление

13

С выхода Disco Elysium прошёл год, перевод игры достиг 78%

Сегодня у Disco Elysium первый день рождения, полюбившаяся многими игрокам и критикам со всего мира детективная RPG в духе старой школы за этот год получила более чем 15 обновлений, которые вносили правки в игровую механику, а также добавляли локализацию на новые языки.

При этом, игра более 40 раз была номинирована на различные премии, и выиграла из них более 15. Также игра уже успела получить более 21 тысячи обзоров в Steam, и это только начало.

Официальные переводчики игры на русский язык поделились информацией о том, что перевод уже достиг 78%, видимо, есть шанс, что мы даже сможем сыграть в игру на родном языке уже в этом году!

Кстати, сегодня игра получила обновление, которое добавило возможность переключать языки прямо во время игры, дабы оценить всю глубину локализаций.

При этом, уже сейчас игра продаётся в Steam с 30% скидкой, если хотите поддержать разработчиков можете сделать это прямо сейчас!

10

Технология DLSS способна улучшать разрешение 240p до четкой картинки

В прошлом месяце Control и Death Stranding получили новое обновление, которое добавило в игры многообещающую технологию DLSS от Nvidia. Принцип ее работы заключается в рендеринге получаемого изображения на базе искусственного интеллекта вместе с использованием тензорных ядер в видеокартах RTX-серии. В первую очередь компания продвигает такую технологию, как полновесное решение проблем с низким FPS во время использования трассировки лучей.

YouTube-блоггер под ником 2kliksphilip решил показать, как влияет DLSS на получаемого изображения в игре.

В качестве эксперимента он взял две вышеупомянутые игры и снизил их сходное разрешение до 427 на 240. На ролике прекрасно видно, что активированная функция DLSS успешно увеличивает разрешение до 1280 на 720, при этом изображение сморится весьма четко. Однако на изображении появляются видимые артефакты, которые особенно заметны в динамической смене кадров.

По мнению 2kliksphilip, технология пусть и не идеальна, но она может обеспечить повышение поддерживаемого разрешение игры вплоть до 8К. При этом нагрузка на видеокарту не будет такой запредельной, если использовать нативное разрешение 7680 на 4320.

ПК

Технологии

134

 

Фото 2: NVIDIA выпустила Game Ready-драйверы GeForce 456.71 с оптимизацией для бета-теста Call of Duty: Black Ops Cold War

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (16.10.2020)
Просмотров: 246 | Теги: тесто, собака, Оружие, изображения, игры, Время, технологии, Разработчики, Программы, мир, Компании, Помощь | Рейтинг: 1.0/1