Яндекс цитирования

Перевод Shenmue I готов на 100%

Перевод Shenmue I готов на 100%

 

В официальном сообществе команды переводчиков «Like a Dragon» посвященному серии Shenmue появилась информация о том, что они наконец-то закончили перевод первой части серии. Да-да, готовность перевода составляет уже 100%.

За это время было переведено 29622 строк, это весь текст первой части, включающий в себя описания приёмов, записи в дневнике, субтитры в заставках и прочее.

К сожалению, но готовность перевода не всегда означает его релиз, команда поделилась информацией о том, что им ещё необходимо доделать имеющиеся текстуры, отредактировать переведённый текст, а также доделать Shenmue Launcher, программу, которая автоматически будет обновлять перевод до последней версии, внося актуальные правки в перевод всей серии одним кликом.

Исходя из их слов: Всего этого бы не было без помощи помощи команды ENPY Studio и VHSника, который знаком многим по озвучкам трейлеров и фильмов в стиле 90-х.

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (04.07.2020)
Просмотров: 236 | Теги: информация, состав, Командир, автомат, Программы, фильм, Время, Помощь, посвящение, сообщения | Рейтинг: 0.0/0