Яндекс цитирования

Первые 5 дней ивента "Круиз по Айдахо"

Первые 5 дней ивента

 

Пять дней назад мы выпустили крайнее расширение для American Truck Simulator, штат Айдахо. Одновременно с релизом мы также запустили особенный ивент в World of Trucks для нашего сообщества — #CruisingIdaho (Круиз по Айдахо).

Мы хотели установить цель сообщества такой, чтобы это число не оказывало слишком большого давления на наших игроков, но в то же время надеясь, что ивент продлится как минимум неделю или две, но вы, наше #BestCommunityEver, нарушили всё это и заставили нас потерять дар речи снова!

Ваша потрясающая поддержка вывела DLC Айдахо на первую позицию в рейтинге глобальных покупок в Steam, чтобы украсть несколько минут славы у других крупных игр (простите, Death Stranding, но не огорчайтесь). Спасибо большое за Вашу поддержку!

Но даже этого было недостаточно для вас, потому что сразу тысячи игроков присоединились к ивенту #CruisingIdaho, и в это воскресенье утром была достигнута цель сообщества в 30 000 000 миль, что удивило нас всех!

Но, пожалуйста, не беспокойтесь! Если цель сообщества достигнута, это не значит, что мы собираемся завершить мероприятие в ближайшее время! Мы не хотим оказывать никакого давления или заставлять вас чувствовать, что вам нужно спешить и спешить с этим DLC, чтобы выполнить личную цель и получить награды. Кроме того, мы знаем, что многие из наших игроков находятся в отпуске или просто наслаждаются летом вдали от своих компьютеров. Вы все можете немного притормозить свои грузовики, открыть окна, позволить свежему воздуху Айдахо попасть в кабину вашего грузовика и немного насладиться видами.

Ивент завершится 17 августа 2020 года, 02:59 МСК!

Между тем, пока вы заправляете свои грузовики или отдыхаете на одной из некоторых новых стоянок Айдахо, вы можете посмотреть видео, созданные в этом последнем дополнении! Если вы хотите найти больше, не забудьте открыть полный список видео, которые можно найти здесь.

 

Фото 2: Первые 5 дней ивента Фото 3: Первые 5 дней ивента

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (02.08.2020)
Просмотров: 235 | Теги: тормоза, сообщения, утро, грузовики, видео, давление, Время, штат, отпуск, отдых, нарушение, Числа | Рейтинг: 0.0/0