Яндекс цитирования

Первый постер новой части Mass Effect

Первый постер новой части Mass Effect

 

В честь дня N7 компания BioWare опубликовала первый постер следующей части Mass Effect, которая продолжит события оригинальной трилогии и, судя по всему, Андромеды.

Вероятнее всего, на постере изображен космический корабль главного героя и несколько напарников. Также, если присмотреться отдаленно, то может действительно показаться, что кратер похож на голову гета.

Игра по-прежнему находится на ранней стадии разработки и ожидать релиз в ближайшие пару лет точно не стоит. Ранее стало известно, что вместо Frosbite BioWare рассматривает для разработки движок Unreal Engine.

Руководителем новой части Mass Effect выступает продюсер франшизы Майкл Гэмбл.

Тодд Говард: "Starfield уже находится в полностью играбельном состоянии"

Продюсер и глава Bethesda Game Studios Тодд Говард поделился некоторыми подробностями относительно грядущего проекта студии космической RPG Starfield. В частности, Говард рассказал, что игра уже находится в играбельном состоянии.

«Starfield находится в состоянии, когда мы можем играть во всю игру, но предстоит ещё так много сделать, это очень, очень амбициозная игра, и мы не собираемся сейчас останавливаться.»

Говард также постарался развеять опасения фанатов, что настолько большую игру студия не успеет выпустить к назначенному сроку 11 ноября 2022 года.

«Мы стараемся изо всех сил. В современном мире ничего нельзя загадывать наперёд, но нам повезло, что вся креативная команда давно работает вместе, поэтому даже разработка из дома проходит хорошо. Мы постоянно общаемся со студиями в Монреале и Техасе. Я вполне уверен по поводу озвученной даты релиза»

Starfield выйдет 11 ноября 2022 года выйдет на Xbox Series X | S и ПК.

 

Фото 2: Первый постер новой части Mass Effect Фото 3: Первый постер новой части Mass Effect

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (10.11.2021)
Просмотров: 447 | Теги: игры, показатели, изображения, кораблестроение, Рассказ, студия, Компании, Ранние, Космические, действия, руководитель, разработки | Рейтинг: 1.0/1