Яндекс цитирования

Первый скриншот ремастера Crysis 2

Первый скриншот ремастера Crysis 2

 

Вчера Crytek начала тизерить возможный ремастер второй часть серии Crysis. Сегодня компания опубликовала изображение, которое, похоже, сделано на основе ремастера Crysis 2.

Судя по всему, в ближайшее время, возможно даже на следующей неделе, команда официально представит Crysis 2 Remastered.

Как я уже сообщалось, в просочившихся в сеть некоторых внутренних документов Crytek говорилось про ремастеры Crysis 2, также Crysis 3.

Слух: Ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic может выйти в 2022 году

Ремейк Knights of the Old Republic от Aspyr Media может выйти в течение 2021 финансового года, согласно планам Embracer Group.

В невероятно позитивном отчете о доходах компании Embracer Group (бывшая THQ Nordic) есть упоминание о графике релизов компании. Embracer заявила, что в 2021 финансовом году будет выпущено 90 игр, и прямо упоминает новые проекты от Gearbox и Aspyr Media:

"В текущем финансовом году, заканчивающемся в марте 2022 года, мы придерживаемся нашей амбициозной цели - завершить более 90 проектов по разработке игр общей стоимостью от 2 800 до 3 300 млн шведских крон. Сюда входят проекты от Gearbox и Aspyr", - говорится в сообщении компании.

Как сообщают источники Джейсона Шрайера из Bloomberg, компания Apsyr работает над ремейком KOTOR, о котором давно ходят слухи, в рамках продолжающейся программы ремастеринга классики "Звездных войн". KOTOR может быть тем проектом, о котором говорит Embracer, и если это так, то ремейк Knights of the Old Republic выйдет в любой момент до 31 марта 2022 года.

Ни Aspyr, ни Embracer официально не анонсировали ремейк KOTOR, и вполне возможно, что проект связан не с KOTOR, а с чем-то другим.

 

Фото 2: Первый скриншот ремастера Crysis 2

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (24.05.2021)
Просмотров: 210 | Теги: документы, Время, работа, финансы, изображения, разработки, представители, сообщения, Цели, Командир, стоимость, Компании | Рейтинг: 0.0/0