Яндекс цитирования

Подробности события "Winter's Embrace" в The Long Dark

Подробности события

 

Cтудия Hinterland решила провести в игре первое временное событие, которое назвала “Объятия зимы”. Событие пройдет в период с 29 июня по 31 июля и сделает зиму на острове Большого медведя ещё суровее:

Средняя температура на улице снизится на 10 градусов

Температура в помещениях тоже снижена на 10 градусов

На улице будут бушевать более частые и продолжительные метели

Разработчики повысили уровень сложности, добавили несколько фильтров изображения и рассказали о двух уникальных значках, которые получить будет не очень сложно, если подойти к процессу выживания с умом.

В честь Дня Канады, который пройдёт 1 июля, разработчики добавили в игру тематические блюда: кленовый сироп и чипсы с кетчупом. Для того чтобы получить один из уникальных значков, вам потребуется в период проведения события найти и выпить 25 бутылок кленового сиропа.

Кроме кленового сиропа и чипсов разработчики добавили в игру 2 новых фильтра, которые является отсылкой к канадским телевизорам 70-х годов. Фильтр Heritage сделает вашу картинку слегка затенённой и мутноватой, а фильтр Noir сделает её полностью чёрно-белой.

Чипсы, сироп и фильтры сохранятся в игре и после окончания события, Чтобы принять участие в игровом событии, вам потребуется обновить игру до последней доступной версии и в меню выбрать пункт Winter’s Embrace.

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (05.07.2020)
Просмотров: 212 | Теги: Время, сироп, помещения, Рассказ, медведев, сохранение, требования, Разработчики, телевидение, температура, июнь, фильтры | Рейтинг: 0.0/0