Яндекс цитирования

Предстоящее крупное обновление для Gears 5

Предстоящее крупное обновление для Gears 5

 

Многопользовательский режим Gears 5 должен получить крупное обновление на следующей неделе с выпуском Operation 5. The Coalition, разработчики Gears 5, зашли на официальный сайт, чтобы описать некоторые из значительных изменений, которые произойдут с последним обновлением.

Классы больше не будут связаны с конкретным персонажем, так как последнее обновление позволит выбирать любую комбинацию. На этом изменения не заканчиваются, так как игроки больше не будут лишены возможности использовать повторяющиеся комбинации персонажей и классов в команде.

Классы оружия также получат новые обозначения и иконки.

Все классы получат обновления баланса, 16 новых карт навыков и больше пассивных навыков. Для всех классов также будет добавлен новый левел кап 20, и любой прогресс будет перенесен на эти переработанные классы.

Operation 5 также увидит множество новых обновлений Орды, включая новое ежедневное испытание. Определенные карты будут выбираться ежедневно с выбранными модификаторами или мутаторами, которые будут давать определенные награды по завершении.

В Gears 5 Escape, режиме выживания для трех игроков, появятся некоторые новые задачи в виде The Daily Hive и The Featured Hive. The Daily Hive будет давать награды за уничтожение ульев в выбранных режимах сложности, а The Featured Hive - это еженедельное испытание, которое необходимо выполнить в срок.

Operation 5 официально появится в Gears 5 во вторник, 17 ноября.

Обновление

1

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (16.11.2020)
Просмотров: 265 | Теги: класс, переработка, режим, Испытания, прогресс, Разработчики, Изменения, награды, Командир, Оружие, новый | Рейтинг: 0.0/0