Яндекс цитирования

Призрак Цусимы вышел. Насколько она длинная

Призрак Цусимы вышел. Насколько она длинная

 

Вот сколько часов вы можете потратить на стандартное и завершающее прохождение Ghost of Tsushima.

Ghost of Tsushima, ожидаемый эксклюзивный PS4 от Sucker Punch, наконец-то доступен. Самурайская игра в жанре экшн-стелс с открытым миром стартовала 17 июля, и, по словам Sucker Punch, это самая большая игра студии на сегодняшний день. Но сколько времени потребуется, чтобы обыграть основную историю и сколько времени вы потратите на выполнение других заданий в большом мире игры?

Сколько нужно времени чтобы победить призрака Цусимы

Исходя из нашего игрового времени, для завершения Ghost of Tsushima может потребоваться около 20 часов, если вы сосредоточены исключительно на прояснении основной сюжетной линии. Игроки которые любят завершать все миссии, могут потратить еще несколько часов на эту среду выполнения, так как в игре также есть ряд побочных миссий и других действий, так что вам может потребоваться более 30 часов или больше, чтобы закончить игру, если вы решили пройти все.

Конечно, ваше прохождение может отличаться, и ваш собственный стиль игры, скорее всего, будет влиять на то, сколько времени вам понадобится, чтобы пройти игру. Главный герой Jin Sakai может встретиться с противниками либо в лоб, как благородный самурай, либо стать «Призраком» и использовать более хитрую, более методичную тактику, которая, естественно, займет у вас немного больше времени, чтобы отправить противников. Вы также иногда захотите перестать концентрироваться на основном квесте и улучшить атрибуты Джина, что может добавить еще несколько часов к вашему игровому времени.

Прежде чем отправиться освобождать Цусиму от вторгающихся монголов, обязательно ознакомьтесь с нашим руководством по боевым действиям для получения дополнительных советов. Мы также собрали руководство по прохождению второстепенных миссий, руководство по точкам удара бамбука и многое другое, чтобы помочь вам стать мастером-самураем. Вы можете найти все наши руководства Ghost of Tsushima в нашем обзоре.

Теперь, когда игра вышла, эмбарго Ghost of Tsushima было отменено, и критические мнения о ней уже появляются в Интернете. GameSpot дал заголовок 7/10 в нашем обзоре Ghost of Tsushima и сказал: «Ghost of Tsushima в своих лучших проявлениях, когда вы едете на лошади и окунётесь в прекрасный мир на своих собственных условиях, вооруженный мечом и кнопкой скриншота, позволяя подсказкам окружающей среды и вашему собственному любопытству вести вас. Это не совсем классика Criterion, но в большинстве случаев она выглядит как она. "

 

Фото 2: Призрак Цусимы вышел. Насколько она длинная

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (21.07.2020)
Просмотров: 271 | Теги: противник, игры, красота, руководство, стиль, Время, мир, студия, требования, история, доступность, победа | Рейтинг: 0.0/0