Яндекс цитирования

R.G. MVO выпустила русскую озвучку для Alan Wake Remastered

R.G. MVO выпустила русскую озвучку для Alan Wake Remastered

 

Alan Wake Remastered вышла буквально вчера (5 октября 2021), а умельцы из фанатской студии локализации игр R.G. MVO уже успели адаптировать под нее свою русскую озвучку, которая была завершена в прошлом году и получила множество позитивных отзывов от русскоязычного сообщества.

Русификатор совместим с ПК-версией игры, а скачать его можно ЗДЕСЬ.

Также не забывайте, что в обновленную версию игры со всеми достоинствами перекочевали и некоторые проблемы. Например, в ремастере точно как и в старой версии после запуска игры может пропадать языковая панель. Избавиться от этого неприятного бага можно прописав к параметрам запуска ключ "-nativekeys" (без кавычек).

Фанат выпустили полноценный ремастер Call of Duty 2

Мододел из России решил самостоятельно осовременить классическую часть Call of Duty 2005 года. Пользователь под ником Kuzja80 выпустил графическую модификацию для Call of Duty 2, которая значительно улучшает визуальную составляющую шутера. Автор называет свой мод "ремастером" и судя по всему его работа действительно претендует на это звание.

+ ещё 6 картинок

Энтузиаст самостоятельно переработал текстуры, значительно улучшив их оригинальное разрешение. Каждая модель в шутере, объекты и различные поверхности получили разрешение в 5K. В результате визуальных улучшений вес мода превосходит вес самой игры и состовляет 6 ГБ.

Вместе с улучшением графики, Kuzja80 также внес некоторые исправления в игровой процесс и звук. Скачать модификация можно здесь, там же представлены текстуры для русской 1C версии шутера.

 

Фото 2: R.G. MVO выпустила русскую озвучку для Alan Wake Remastered

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (14.10.2021)
Просмотров: 293 | Теги: Запуск, студия, работа, Модели, поверхность, объекты, состав, сообщения, игры, Улучшения, переработка, россия | Рейтинг: 1.0/1