Яндекс цитирования

Разработчики Subverse потроллили The Last of Us 2 и рассказали о тактических боях

Разработчики Subverse потроллили The Last of Us 2 и рассказали о тактических боях

 

Постельная сцена из The Last of Us: Part 2 вызывала множество критики у игроков, и известные создатели короткометражек для взрослых Studio FOW решили не остаться в стороне, опубликовав в своем Твиттере небольшой троллинг:

Эй, Нил Драккманн, надо было просто позвонить нам.

Кроме того, Studio FOW опубликовали 24-ый Дневник Разработчиков Subverse, который на этот раз посвятили наземным тактическим боям:

Ожидание окончено - тактические бои добавлены в Subverse! В закрытой бете вам доступны обучение и два уровня, где вы будете сражаться с фракцией Пиратов.

Напоминаем, что это не XCOM или Phoenix Point. С самого начала разработки мы стремились к тому, чтобы игровой процесс Subverse был динамичным и удобным для всех. Вот почему типичный бой в Subverse займет у вас от силы пять минут, а не 30, как в большинстве тактических игр.

Тем не менее, опытные игроки все равно будут вознаграждены. Правильно подобранная команда и принятие лучших решений позволит вам пройти уровень быстро и эффективно, не потеряв юнитов, что, в свою очередь, принесет вам более высокие оценки и более высокую награду за ваши усилия.

Снаряжение будет подбираться автоматически, а состав противников довольно прост. Мы также ограничили количество способностей, чтобы увеличить темп и сохранить динамику.

Хотя мы создали солидный учебник для бета-версии, который научит вас почти всему, что вам нужно знать, вот несколько дополнительных советов, которые помогут вам добиться успеха:

Вы можете получить подробную информацию о юнитах, щелкнув правой кнопкой мыши по любому из них или по его портрету в строке порядка ходов. Это поможет вам узнать, какой урон они наносят, какие у них пассивные навыки и т.д.

Враги с дальнобойным оружием не могут атаковать соседние клетки и получают штраф к урону при контратаке. Все юниты могут контратаковать только один раз за ход.

Порядок хода определяется статусом инициативы, и юниты с более высокой инициативой ходят первыми.

Использовав опцию ожидания, ваши юниты не пропустят ход, вместо этого они будут отправлены в самый конец порядка ходов.

У каждого юнита есть 1-2 пассивных навыка, которые дают им дополнительные способности. Вы можете узнать, что они дают на своем экране подробной информации

Ход можно отменить с помощью кнопки в нижней правой части экрана.

Также Studow FOW сообщили о выходе последней, 4 части манги, посвященной неканоничным приключениям героинь Subverse. Найти ее можно на порталах Luscious, Pururin или Sad Panda. Релиз Subverse запланирован на 2021 год.

 

Фото 2: Разработчики Subverse потроллили The Last of Us 2 и рассказали о тактических боях Фото 3: Разработчики Subverse потроллили The Last of Us 2 и рассказали о тактических боях Фото 4: Разработчики Subverse потроллили The Last of Us 2 и рассказали о тактических боях

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (30.06.2020)
Просмотров: 309 | Теги: обучение, Рассказ, экран, учебники, Разработчики, состав, эффективность, доступность, фракция, Известность, Коротко, сохранение | Рейтинг: 0.0/0