Яндекс цитирования

Ремастер Crysis с трассировкой лучей появится на ПК, PS4, Xbox One и Switch

Ремастер Crysis с трассировкой лучей появится на ПК, PS4, Xbox One и Switch

Информация о ремастере первой части Crysis была случайно слита через официальный сайт. Как заметил пользователь Twitter lashman, веб-сайт Crytek подтверждает, что научно-фантастический шутер от первого лица с открытым миром впервые появится в Nintendo Switch, а также ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

    «Crysis Remastered предоставляет новые графические функции, высококачественные текстуры и собственное решение CRYENGINE для аппаратной и API-трассировки лучей для ПК, PlayStation, Xbox и - впервые - Nintendo Switch».

Серия Crysis известна, как чрезвычайно требовательная к железу, поэтому будет очень интересно, как Crysis Remastered будет работать на текущем оборудовании ПК и консолей. Версия Nintendo Switch будет особенно интересна в действии, учитывая, насколько она слабее по сравнению с высокопроизводительными ПК и другими консолями текущего поколения.

Официальный анонс, вероятно, состоится позже сегодня.

Оригинальная Crysis была выпущена в 2007 году, с эпической историей и захватывающим игровым процессом.

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (17.04.2020)
Просмотров: 307 | Теги: Xbox, фантастика, работа, интернет, Twitter, информация, история, действия, playstation, Известность, требования | Рейтинг: 0.0/0