Яндекс цитирования

Ремастер Mass Effect Trilogy появился у ещё одного розничного продавца

Ремастер Mass Effect Trilogy появился у ещё одного розничного продавца

 

Впервые слухи о обновленном сборнике оригинальной трилогии Mass Effect начали поступать в первые месяцы года.. Объявления о предзаказе игры появились у розничных продавцов Великобритании в прошлом месяце, а на прошлой неделе предзаказ появился у португальского розничного магазина.

Теперь чешский розничный магазин Herni-Svet разместил у себя Mass Effect Trilogy Remastered для PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Указание платформы Switch особенно интересно, потому что первоначальные слухи о ремастере предполагали, что он не появится на консоли Nintendo одновременно с другими платформами. Возможно, с тех пор планы EA изменились, если эта информация верна.

Также упоминается дата выхода обновленного сборника 15 октября, что примечательно тем, что она соответствует недавним сообщениям, в которых предполагалось, что Mass Effect Trilogy Remastered будет официально представлена в начале октября и выпущена в конце месяца.

Слухи

68

 

Фото 2: Ремастер Mass Effect Trilogy появился у ещё одного розничного продавца

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (22.09.2020)
Просмотров: 220 | Теги: сообщения, Xbox, розница, Великобритания, Португалия, продавцы, информация, магазины, игры | Рейтинг: 0.0/0