Яндекс цитирования

Слух: Dragon's Dogma 2 будет использовать движок RE Engine

Слух: Dragon's Dogma 2 будет использовать движок RE Engine

 

Слухи о продолжении Dragon's Dogma стали появляться всё чаще, поскольку в ноябре произошла массовая атака вымогателей на Capcom. С тех пор, как эта новость стала достоянием общественности, Capcom не раскрыла каких-либо подробностей о продолжении Dragon Dogma, однако теории фанатов могут раскрыть больше информации о потенциальном игровом движке, на котором будет работать сиквел.

По словам YouTuber AestheticGamer, есть большая вероятность того, что продолжение Dragon's Dogma будет работать на RE Engine, том же движке, который использовали Monster Hunter Rise и Resident Evil Village. Поскольку большинство игр Capcom, которые не являются портами или ремастерами старых игр, исторически использовали собственный игровой движок Capcom в прошлом, можно с уверенностью предположить, что Dragon's Dogma 2 последует этому примеру.

Первыми признаками, указывающими на возможное продолжение Dragon's Dogma, была аниме-адаптация сериала от Netflix, впервые анонсированная прошлым летом и выпущенная в сентябре. 7-серийная анимация была в конечном итоге сокращенной версией оригинального сюжета «Dragon's Dogma», но надвигающаяся утечка почти подтвердила наличие продолжения.

Хотя Dragon's Dogma 2 всё ещё не была официально анонсирована, __Capcom примет участие в E3 в этом году, и многие ожидают долгожданного официального анонса проекта.

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (29.05.2021)
Просмотров: 218 | Теги: Новости, двигатель, Признаки, общество, работа, исторический, лето, информация | Рейтинг: 0.0/0