Яндекс цитирования

Слух: перезапуск "Светлячка" отправляется на Disney+

Слух: перезапуск

 

Сайт Giant Freakin Robot сообщает, о том, что у Disney находится на ранней стадии разработки новая версия знаменитого сериала «Светлячок». Новое шоу должно начать историю капитана Мэла Рейнольдса и его команды на борту «Серенити» с нуля, с целью сделать из него долгоиграющей сериал на Disney+.

В частности, Disney+ хотели бы иметь что-нибудь интересное, помимо «Звездных войн» и «Марвел». Один из их планов по увеличению разнообразия контента на своей потоковой платформе - «Светлячок».

Светлячок был отменен телеканалом FOX еще в 2002 году. В нём было всего 14 эпизодов. Позднее, в 2005 году, сериал получит что-то вроде возрождения с фильмом «Серенити». Картина смогла завершить некоторые сюжеты сериала, но в конечном итоге так и не стала блокбастером. С тех пор франшиза находилась в бездействии. Перезагрузка " Светлячка" от Disney может быть как раз тем, чего ждали фанаты.

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (18.12.2020)
Просмотров: 260 | Теги: Капитан, разработки, Ранние, Известность, фильм, история, захоронение, Командир, Поздний, картина, эпизоды, шоу | Рейтинг: 0.0/0