Яндекс цитирования

Sony подала заявку сразу на два патента, связанных с PS5

Sony подала заявку сразу на два патента, связанных с PS5

 

В первой заявке компания описывает своеобразный агрегатор новостных медиа и контент-ленту, напоминающую аналог от Google и Facebook. Согласно патенту, игровые материалы (гайды, новости и т.д.) будут показываться пользователю на основе его поисковых запросов и ключевых слов.

Новая функция может быть реализована в качестве отдельного приложения на PC, портативных или "старших" консолях. Вероятно, в PS5 будет отдельная лента, в которой будут отображаться все интересующие игрока новости.

Во второй заявке указывается интерактивный стриминг, позволяющий взаимодействовать с подкастами и видео. В качестве примера Sony показала кадр видео с Fortnite, на котором изображен сундук с лутом. Судя по описанию, пользователь может остановить ролик и получить информацию об интересующем его предмете, навыке, снаряжении или другом аспекте.

Вероятно, это может стать полезной функция для тех игроков, которые любят коллекционировать предметы, либо для масштабных RPG в открытом мире.

Доберутся ли эти идеи до реализации — остается только ждать. Выход PS5 намечен конец года

 

Фото 2: Sony подала заявку сразу на два патента, связанных с PS5 Фото 3: Sony подала заявку сразу на два патента, связанных с PS5

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (21.06.2020)
Просмотров: 278 | Теги: польза, реализация, Компании, Агрегат, Новости, сундук, показ, мир, видео, постановление, материал, ролик | Рейтинг: 0.0/0