Яндекс цитирования

Sqare Enix поделилась подробностями о Dragon Quest X

Sqare Enix поделилась подробностями о Dragon Quest X

На прошедшей, на днях конференции, Sqare Enix поделилась подробностями своего проекта Dragon Quest X. Наверно самой главной новостью для всех стало то, что игра будет полноценным MMORPG проектом. Данное заявление шокировало всех фанатов, тем более изначально игра задумывалась как одиночная. Оффлайн режим будет, но ограничен по времени. Изменения коснулись и разработчиков, теперь над Dragon Quest X трудиться дочерняя фирма Square Enix, а не Level 5, как это было раньше. Игра делается для Wii и Wii U, но серверы будут совместимы для владельцев обоих консолей. Единственным различием будет графическое исполнение, на Wii U оно будет более реалистичное.

События DQX будут проходить в мире Астордия, который поделен на пять материков и заселен шестью расами.

В отличие от предыдущих серии DQ при создании персонажа можно будет выбрать больше параметров и не ограничиться выбором пола и класса героя. Боевая система тоже претерпела изменения и теперь не будет пошаговой. Для удара по противнику нужно будет дождаться накопления энергия, выбрать действие и произвести атаку. За полученный опыт игрок будет распределять его на умения, и повышать параметры и персонажа.

Максимально можно будет путешествовать втроем. Также будут доступны навыки умения в области алхимии и изготовления оружия. Для управления игрой будет доступно несколько схем управления: Wiimote, Nunchuck USB клавиатура и стандартный контроллер.

В Sqare Enix обещают постоянно развивать проект и обновлять проект, но будет ли в целом Dragon Quest X коммерчески выгодной, покажет время. Бета тестирование будет проведено в ближайшее время и выход игры Dragon Quest 10 запланирован на 2012 год.

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (18.03.2019)
Просмотров: 528 | Теги: владелец, режим, конференция, путешественники, противник, Новости, Время, Разработчики, заявление, Изменения, производитель, игры | Рейтинг: 0.0/0