Яндекс цитирования

Средневековая песочница Medieval Dynasty полностью выйдет 23 сентября

Средневековая песочница Medieval Dynasty полностью выйдет 23 сентября

 

Toplitz Productions и Render Cube объявили, что Medieval Dynasty, выйдет из раннего доступа и полностью выйдет 23 сентября.

Тамара Бергер, руководитель отдела маркетинга и PR Toplitz Productions, сказала:

Спасибо нашему замечательному сообществу за постоянную поддержку на этапе раннего доступа и большое спасибо за все замечательные идеи, отзывы и сообщения об ошибках! Вы, ребята, превратили Medieval Dynasty в игру, о которой мы все мечтали! Мы рады видеть, как игроки по всему миру погружаются в его расслабляющую и в то же время захватывающую атмосферу и игровой процесс.

После выпуска пяти обновлений разработчик Render Cube и издатель Toplitz усердно работают над последним и крупнейшим обновлением для полной версии Medieval Dynasty. Полный список изменений будет доступен ближе к релизу. Игроки могут ожидать новый контент, улучшения баланса, улучшенную производительность и полировку игры. Игроки также смогут заняться травничеством, что откроет множество новых возможностей для торговли и исцеления.

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (20.08.2021)
Просмотров: 259 | Теги: Улучшения, доступность, производитель, сообщения, Разработчики, россия, руководитель, работа, Ранние, Маркетинг, отдел, торговля | Рейтинг: 0.0/0