Яндекс цитирования

Star Wars Jedi Fallen Order 2: Слухи,дата выпуска и интересное камео

Star Wars Jedi Fallen Order 2: Слухи,дата выпуска и интересное камео

 

Новый слух о Star Wars Jedi: Fallen Order 2 всплыл недавно в интернете и предположительно просочилась дата выпуска игры и неожиданное камео, а также другие важные детали. По слухам, сиквел начинается сразу после событий первой игры, что не очень удивительно. И что еще более важно, сейчас идут переговоры о том, чтобы добавить камео Дарт Мола. В дополнение к этому, слух утверждает, что отряд Инферно также появится.

В конце утверждается что игра будет в полной мере использовать движок Unreal Engine 5 и в настоящее время нацелена на выпуск в 2022 году. И на этом слухи заканчиваются. Как всегда, все здесь следует воспринимать с большой долей скептицизма. На протяжении многих лет гораздо более сомнительные слухи оказывались правдой, но чаще всего слухи такого рода оказывались либо частично ложными, либо полностью ложными. В разработке игр все время что-то меняется, и если игра не выйдет до следующего года, это оставляет разработчикам много времени для внесения больших изменений.

Оценки The Medium

Сегодня, в среду, 27 января 2021 года, спало эмбарго на публикацию рецензий для психологического хоррора The Medium от разработчиков из польской студии Bloober Team и японского композитора Акиры Ямаоки. Игровые журналисты выставили свои оценки.

Журналисты 63 игровых изданий выставили среднюю оценку в 73 балла.

В The Medium игроки возьмут на себя управление медиума, исследуя бывший коммунистический курорт, чтобы раскрыть темные тайны и секреты, которые он скрывает. Используя свои силы, вы будете переключаться между реальным и духовным мирами и даже будете перемещаться по обоим мирам одновременно.

На ПК игра будет использовать весь потенциал последней версии Unreal Engine 4, наряду с технологией Microsoft DirectX Raytracing и NVIDIA DLSS на момент запуска, чтобы обеспечить потрясающие отражения и тени с трассировкой лучей в реальном времени, чтобы продемонстрировать один из самых захватывающих миров.

The Medium выйдет 28 января 2021 года для Xbox Series и ПК в Steam и Microsoft Store. Она также будет доступна в Xbox Game Pass для консоли и ПК.

 

Фото 2: Star Wars Jedi Fallen Order 2: Слухи,дата выпуска и интересное камео Фото 3: Star Wars Jedi Fallen Order 2: Слухи,дата выпуска и интересное камео

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (02.02.2021)
Просмотров: 229 | Теги: перегонщик, Xbox, журналисты, важно, Время, новый, игры, детали, интернет, отряд, выставка | Рейтинг: 0.0/0