Яндекс цитирования

Steam: проблема с CAPTCHA, которая не позволяет зайти в Steam

Steam: проблема с CAPTCHA, которая не позволяет зайти в Steam

Содержание:

 

Пользователи Steam начали жаловаться на проблемы с входом в систему или регистрацию в ней. Как известно начался тест CAPTCHA и, судя по всему, он как-то ломает систему логина и регистрации. Многие не могут зайти в свои аккаунты, создать или поменять пароль.

Юзеры по всему миру сообщают о таких проблемах. Даже если все вводите правильно, то CAPTCHA может вас не пустить.

Этот факт взбесил игроков и они вылили свою желчь в Reddit. Большинство пользователей не стесняются крепко выражаться, обзывая Steam и CAPTCHA очень грубыми словами.

К обсуждению подключилась даже студия Larian, которая только выпустила игру Baldur’s Gate 3 в раннем доступе.

ПК

-7

Steam: Статистика за месяц и захват площадки китайцами

На Reddit появился интересный пост, который освещает статистические данные о "приросте" населения Китая в Steam. Каждый месяц, в виду пандемии, в стиме только прибавляются юзеры и выяснилось, что за последний месяц популярность китайского языка выросла на 11,88%, а это весьма не малый прирост т.к. основной английский язык занимает всего 33,21%.

Cсылка на пост тут

Как заявляет участник Reddit - неизвестно как это может отразится на площадке, но у некоторых пользователей, которые отписались в комментариях возникло опасение о том, что в дальнейшем это может отразится на более жестокой цензуре в играх т.к. Китай много чего не приемлет видеть в игровых проектах.

В целом же показатели особо не отличаются от прошлых. Можно лишь отметить небольшой рост популярности Windows 10, которая отхватила себе еще 2,85% и то, что потихоньку начинают терять позиции 4х-ядерные процессоры, которые отдают свои потерянные проценты 6ти-ядерным собратьям.

В лидерах по видеокартам до сих пор остается GTX 1060 на 6Гб видеопамяти. И поразительно даже не то, что она осталась в лидерах, а то, что эта карточка смогла еще и укрепить свою позицию на 1 с лишним процента. Видимо у наших китайских друзей эта карта до сих пор очень востребована - воистину народная карта от "зеленых"!

Ссылка на сайт статистики Steam

Бонус и Гамовер попали в топ Reddit за свои 25 лет между обзорами Doom

В топе сабреддита r/gaming сейчас висит вот эта картинка:

Название темы: «Те же люди обозревают Doom (1993) и DOOM Eternal (2020)»

Если не узнали, то это Гамовер (Антон Зайцев) и Бонус (Борис Репетур), ведущие знаменитой передачи про видеоигры «От винта!». В девяностых программа выходила на РТР и НТВ, а сейчас она обитает на «Навигаторе игрового мира». Площадка даже проводила реставрацию старых выпусков «От винта!».

Так что картинка настоящая — никакого фотошопа! Но давайте немного придерёмся: Бонус и Гамовер рассказывали о Doom не в 1993 году, когда вышла игра, а в 1995-м. Так что фактически между двумя кадрами прошло 25 лет — не 27, как стали считать на Reddit.

Хотя какая разница — смотрится всё равно очень впечатляюще! Обсуждение набрало свыше 108 000 лайков и несколько десятков платных медалек поддержки. Нам с вами комментарии реддиторов могут показаться занятными: например, они удивляются, что в России есть темнокожий ведущий — многие посчитали, что Бонус и Гамовер больше похожи на каких-нибудь британцев.

А вот ощущение безжалостно летящего времени не знает языковых барьеров: «Чувак справа превратился из британского глэм-рокера 80-х в милую старушку» — шутят в посте.

Ролик «От винта!» про Doom

Ролик «От винта!» c DOOM Eternal

Слух: Ubisoft отдала Prince of Persia Remake на переделку более опытной команде

На Reddit появилась достаточно интересная тема, которая касается ремейка игры Prince of Persia.

Известный в некоторых кругах ютубер Blakwoodz рассказал, что по информации его знакомого, который работает в Ubisoft India французы изначально дали разрабатывать ремейк игры своим "начинающим" специалистам и была уверена, что все пойдет по плану однако после презентации игры и вылившегося хейта в ее сторону Ubisoft решила, что лучше отложить релиз и отдать игру на переделку и сделать все как полагается.

Так это или нет мы наверняка узнаем уже после релиза игры т.к. Ubisoft естественно не прокомментировало эту информацию.

Посмотреть оригинальную статью можно по этой ссылке.

Слух: Полное название Матрицы 4 раскрыто

Матрица 4 - один из фильмов WarnerMedia, премьера которого состоится на HBO Max и в кинотеатрах одновременно, однако фанаты все еще задаются вопросом, как будет называться фильм. В то время как некоторые предполагали, что это будет просто Матрица, фанаты на форуме Reddit и Twitter делятся снимками экрана,которые они успели сделать.

Благодаря фан-инстаграму Вачовски пользователи увидели полное название нового фильма. Название предстоящего фильма Ланы Вачовски - “Matrix: Resurrections” (Матрица: Воскрешение), само по себе звучит довольно многообещающе. Конечно вскоре пост с фото был стерт,но интернет все помнит.

Позже стало известно что этот пост, визажист работающая над костюмами для фильма, выложила по ошибке. Она просто решила похвастаться своим новым подарком от студии. Матрица 4 запланирована к выпуску 22 декабря.

 

Фото 2: Steam: проблема с CAPTCHA, которая не позволяет зайти в Steam Фото 3: Steam: проблема с CAPTCHA, которая не позволяет зайти в Steam Фото 4: Steam: проблема с CAPTCHA, которая не позволяет зайти в Steam Фото 5: Steam: проблема с CAPTCHA, которая не позволяет зайти в Steam Фото 6: Steam: проблема с CAPTCHA, которая не позволяет зайти в Steam Фото 7: Steam: проблема с CAPTCHA, которая не позволяет зайти в Steam Фото 8: Steam: проблема с CAPTCHA, которая не позволяет зайти в Steam Фото 9: Steam: проблема с CAPTCHA, которая не позволяет зайти в Steam Фото 10: Steam: проблема с CAPTCHA, которая не позволяет зайти в Steam Фото 11: Steam: проблема с CAPTCHA, которая не позволяет зайти в Steam

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (17.02.2021)
Просмотров: 285 | Теги: лидерство, картина, неизвестность, тест, язык, фильм, ролик, популярность, Ubisoft, игры, аккаунт, Известность | Рейтинг: 0.0/0