Яндекс цитирования

Стримерша рассказала об угрозах преследователя, который напал на неё с ножом у магазина

Стримерша Sweet Anita сообщила, что её продолжает преследовать злоумышленник. Анита жаловалась в полицию на преследования, но добиться полной безопасности ей так и не удалось.

Это надо видеть: Стример играет в Fall Guys при помощи... конфеток

Новозеландский Twitch-стример Rudeism играет в красочную многопользовательскую аркаду Fall Guys: Ultimate Knockout при помощи контроллера, состоящего из желейных бобов. Столь оригинальный способ управления он показал на своей странице в Twitter, на что также обратил внимание официальный аккаунт разработчиков, поделившийся фрагментом трансляции.

Для того, чтобы играть таким образом, стример прикрепил к желейным конфетам сенсорные датчики, которые в свою очередь подключены к печатной плате. Сами сладости приклеены к столу.

Fall Guys: Ultimate Knockout выходит уже 4 августа на PlayStation 4 и PC. Кроме того, проект войдет в августовскую линейку игр для подписчиков PlayStation Plus.

Стримерша рассказала об угрозах преследователя, который напал на неё с ножом у магазина

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (05.08.2020)
Просмотров: 309 | Теги: полиция, безопасность, Помощь, угроза, подпись, Рассказ, злоумышленник, магазины, Разработчики, показ, образование, playstation | Рейтинг: 0.0/0