Яндекс цитирования

Свежие долгожданные новости по Deadly Premonition 2

Свежие долгожданные новости по Deadly Premonition 2

Десять лет назад вышла культовая Deadly Premonition, которая сумела впечатлить и в тоже время взбесить игроков со всего мира. Она была одновременно прекрасна и ужасна, но это не отменяет того факта, что сумела приобрести статус культовой спустя долгое время, а все благодаря невероятной проработке персонажей и в целом замечательным сюжетом (по мнению автора этого поста это действительно великолепное сюжетное произведение, которое является одним из моих самых любимых и глубоких в моей жизни).

И вот, в прошлом году на Nintendo Direct было анонсировано долгожданное продолжение, которое уже никто не ждал, после демонстрации первого трейлера и тизера в сети лишь бурлили слухи о том, является игра ли эксклюзивом Switch, или же нет, больше толковых новостей кроме первых скриншотов не было.

Долгое время и вовсе началось затишье, но совсем недавно управляющий директор студии Rising Star Games которая является издателем игры Эд Вальенте даль небольшое интервью порталу GameCreator, в котором он заявил что он уже опробовал Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise.

В интервью он сообщил о том, что он со своей командой в конце ноября побывал в гостях у геймдизайнера/сценариста и просто гениального разработчика Swery65, который дал ему возможность опробовать тестовый билд DP2:

    Я сыграл всего лишь полтора часа, я даже не играл в первую часть, но я полностью понял почему она стала культовой проведя время во второй. Я просто усмехнулся и наслаждался игровым опытом.

Он также рассказал о том, что некий неизвестный фанат был настолько впечатлен первой частью, что в итоге побывал у Swery65 и тот взял его в команду.

А приятной новостью стало то, что он сообщил информацию о том, что уже в скором времени нас ожидает больше новостей по игре.

Deadly Premonition 2 будет доступна на Nintendo Switch уже в этом году.

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (19.01.2020)
Просмотров: 348 | Теги: Глубина, жизнь, мир, Автор, действия, Время, производитель, Мнение, Новости, студия, интервью, красота | Рейтинг: 0.0/0