Яндекс цитирования

The Sims 4 достигла 10 млн ежемесячно активных игроков в прошлом квартале

The Sims 4 достигла 10 млн ежемесячно активных игроков в прошлом квартале

 

Подобно хорошему вину The Sims 4 становится только популярней с годами. За последний квартал среднее количество активных игроков в месяц перевалило 10 млн. человек. Игра, напомним, второго сентября будет отмечать шестой юбилей релиза.

Достижением похвастался сам издатель на мероприятии EA Play, однако от анонсов продолжения серии пока воздержался. Он также подчеркнул, что за последние три месяца в семью поклонников четвертых «симсов» влилось 2.5 млн. человек на ПК, Mac и консолях.

The Sims 4 доступна в рамках подписки EA/Origin Access, а также продается в качестве премиум-игры в сторонних магазинах. ЕА не стала делать разбивку по платформам, но результат для столь возрастной по меркам индустрии игры все равно впечатляют.

«Электроники» отдельно подчеркнули, что после длительного отсутствия The Sims 4 вернулась на площадку Steam (ранее цифровая ПК-версия была доступна только Origin), что открывает новые возможности по привлечению новых пользователей.

Последние несколько недель ЕА активно пополняла каталог Steam последними свежими тайтлами своего каталога. Уже этим летом планируется запустить возможность покупки ЕА Access там же – это будет первый подобный сервис подписки на платформе Valve.

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (22.06.2020)
Просмотров: 262 | Теги: доступность, Sims, россия, электроника, сервис, популярность, игры, квартал, Покупки, подпись, человек, юбилей | Рейтинг: 1.0/1