Яндекс цитирования

Топ автосимуляторов, которые стоит ждать в этом году.

Топ автосимуляторов, которые стоит ждать в этом году.

 

Всем привет! Этот год очень силен в плане игр, но вот с жанром гонок как-то год гораздо слаб. Я решил собрать Топ-3 гонок в жанре автосимулятор, т.к. с аркадными гонками этот год проблематичный (а новая игра по форсажу это вообще позор). Приятного прочтения!)

Gran Turismo 7

Самый популярный автосимулятор возвращается в строй! На презентации PS5 Polyphony Digital анонсировали и показали первый трейлер седьмой части Gran Turismo. Благодаря новым технологиям Play Station в новой чсти значительно повысился уровень графики и появился 3D-звук, была улучшена физика автомобилей и их поведения в зависимости от трассы и погодных условий.

Дата релиза пока не названа, известно лишь что игра войдет в первую линейку эксклюзивов PlayStation и что игр выйдет в конце этого года.

DIRT 5

Продолжение культовой раллийной серии игр Dirt! Игра по стилистике напоминает Showdown и Dirt 2, а разрабатывают игру Codemasters.

В игре имеется редактор Livery, который присутствовал в других играх серии, сама игра, а точнее карьера игры, имеет нелинейную систему прогрессии, дабы геймеры могли точнее выбрать пути развития карьеры и в каких соревнованиях поучаствовать. Игру можно проходить как и в одиночном режиме, так и в совместном режиме на 4х игроков. Геймплейно в игре будет около семидесяти трасс в различных местах земного шара, с 8 разнообразными покрытиями, динамичное изменение погодных условий, дня и ночи.

Выйдет игра в октябре этого года на ПК, XBOX ONE-SERIES X а также на PlayStation/

Project Cars 3.

Slightly Mad Studios как гром среди ясного неба анонсировали третью часть не менее популярной серии Project Cars. Игра должна выйти этим летом до конца августа, сами разработчики немного рассказали об игре, так как они не готовы рассказать многое о новой части игры.

Главным нововведением игры станет возможность улучшать машины, в игре будут сотни автомобилей, появится возможность персонализировать своего аватара и всевозможные гонки по всему миру чего до этого ещё не было в серии, а сетевой режим станет куда обширнее предыдущих частей.

Были вырезаны пит-стопы и пару других игровых механик, по словам разработчиков они хотят что бы игрок сосредоточился на прохождении, не отвлекаясь на сторонние механики.

Игра выйдет на PS4, Xbox One и РС, до нового поколения консолей игра не добралась.

Итог.

Из всех новых игр в жанре гонок я выделил именно эти игры, они сами по себе выделяются из всего прочего что на данный момент есть в продаже, ил же будут. Но впереди еще много анонсов, конечно многие ждут новую часть Forza Motorsport или же Need for Speed, но пока о них ничего не известно а эти игры стоит брать но лишь на свое усмотрение)

Всем удачного дня, вечера или ночи) Пока!)

 

Фото 2: Топ автосимуляторов, которые стоит ждать в этом году.

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (05.07.2020)
Просмотров: 254 | Теги: игры, автосигнализация, гонка, Улучшения, трасса, технологии, Известность, популярность, Xbox, playstation, режим, автомобили | Рейтинг: 0.0/0