Яндекс цитирования

Transient на ПК в октябре, а на консолях в 2021 году

Transient на ПК в октябре, а на консолях в 2021 году

 

Transient это игра про далёкое постапокалиптическое будущее, где остатки человечества собрались в цитадели Купол-Сити Провиденс. Главный герой Рэндольф Картер, член печально известной группы хакеров под названием ODIN. Он случайно узнает ужасающую правду, которая могла бы пошатнуть его рассудок и поставить под сомнение вообще его существование. Герою предстоит окунуть в этом киберпанковский мир с вкраплениями Ларкрафта. Вам предстоит взламывать различные устройства путешествовать между реальными и искусственными мирами. Игра базируется на движке Unreal Engine 4.

На Пк игра выйдет в октябре 2020 года, а вот на консолях PlayStation 4 и Xbox One в 2021 году. Так же доступна демка в сервисе Steam на странице игры. Ну а ниже трейлер с выставки gamescom.

ПК

Трейлеры

Воссоздана сцена из Star Wars Episode I с помощью UE4 - уровень качества потрясает

Некий Джорж Берроз занимался этой разработкой еще с 2018го года. Он воссоздал сцену "Star Wars Episode 1 Droid Ship". Все это сделано на Unreal Engine 4.

По заявлениям разработчика вся эта сцена гейплейная, но, к сожалению, публичную рабочую версию он пока не заливал!

Практически все ассеты также были созданы автором и ни откуда не заимствовались. Ниже вы можете увидеть два ролика - один показывает кинематографическую сторону, а второй является геймплейной версией. Выглядит это все потрясающе!

ПК

Технологии

Трейлеры

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (19.09.2020)
Просмотров: 266 | Теги: сервис, будущее, путешественники, Помощь, доступность, разработки, технологии, игры, заявление, человек, Разработчики, Известность | Рейтинг: 0.0/0