Яндекс цитирования

"Ужас, уберите часть значков на заднюю сторону": Microsoft просят изменить дизайн обложек игр для Xbox Series X

 

Не все пользователи остались в восторге от дизайна обложек первых игр для Xbox Series X. Своими пожеланиями и предложениями они делятся на форумах и в социальных сетях.

Геймеры считают, что часть технической информации, о которой Microsoft хочет сообщить потенциальным покупателям, можно перенести на заднюю часть коробки.

От себя она добавляет на обложку сведения о поддержке каждой игрой 4K Ultra HD, HDR и Smart Delivery, а также наносит большой значок "Оптимизировано под Xbox Series X". Далее в зависимости от региона каждый диск получает другие значки разного размера. Например, в Европе на передней части коробки могут находиться сразу несколько больших блоков от рейтинговых организаций. Кроме того, издатель каждой игры дополнительно может сообщить на обложке еще и что-то от себя. В результате немалая часть лицевого арта перекрывается.

Например, вот так выглядит российская обложка Watch Dogs Legion - Resistance Edition:

На примере бокс-артов DiRT 5 пользователи указывают, что коробка PlayStation 4 смотрится гораздо аккуратнее:

"Ужас, уберите часть значков на заднюю сторону... Зачем так портить обложку"."Представьте на этой обложке ОГРОМНЫЕ значки европейских рейтинговых организаций. Это кошмар"."Больно смотреть... Хорошо, что я перешел на цифру"."Плохо, но все еще лучше обложек GOTY-изданий с упоминанием 10/10"."Надеюсь, они все же решат наносить информацию об оптимизации для Series X стикером, который можно будет убрать"."Xbox готовится начать поколение с проблем с неймингом. Куча непонятных значков, упоминание Xbox, Xbox Series X и Xbox One на обложке сразу - люди лишь запутаются. Microsoft нужно лучше дифференцировать свои продукты", - делятся мнениями игроки.

Ранее Sony показала дизайн обложек игр для PS5 на примере продолжения Spider-Man:

Xbox Series X выйдет осенью 2020 года.

Консоли

Индустрия

 

Фото 2: Фото 3: Фото 4: Фото 5:

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (02.08.2020)
Просмотров: 291 | Теги: россия, организация, форум, Xbox, коробка, информация, показ, социальный, дизайн, продукция, Покупки, представители | Рейтинг: 0.0/0