Яндекс цитирования

В ArcheAge доступны "Потешные бои"

В ArcheAge доступны

 

Потешные бои

С сегодняшнего дня до 20 августа все желающие смогут принять участие в потешных боях. Вооружайтесь специальным водным снаряжением и отправляйтесь на арену — море веселья будет обеспечено! Но будьте готовы к тому, что никто не уйдет сухим.

Победители потешных боев получат в награду 5 медных драконов, 2 запечатанные эссенции и 3 переливчатые капли, а проигравшая команда — 2 медных дракона, запечатанную эссенцию и переливчатую каплю. В случае ничьей обе стороны приобретут по 3 медных дракона, запечатанную эссенцию и переливчатую каплю.

Бассейн "Приятное соседство"

Потешные бои круглосуточно доступны героям от 30-го уровня и выше. Чтобы принять в них участие, нажмите кнопку «Инстанс» - «Поля боя» и выберите соответствующий пункт. Сражения проходят в формате 3 на 3, снаряжение персонажей при этом не учитывается — битва ведется с помощью водяных пистолетов и водометов. Все усиливающие и ослабляющие эффекты рассеиваются при входе на арену.

Продолжительность одного боя — не более 5 минут. Цель — победить 10 противников или набрать за отведенное время больше очков, чем вражеская команда.

Доступные умения:

Выстрел из водяного пистолета, наносящий от 10 до 15 ед. урона противнику и восстанавливающий персонажу от 100 до 200 ед. маны. Время восстановления — 2 секунды.

Выстрел из водомета в выбранном направлении. Каждое попадание наносит противнику от 1000 до 1500 ед. урона. Во время использования нельзя двигаться. Время восстановления — 3 секунды.

Бросок водяной бомбочки в выбранную область. Наносит от 5000 до 6000 ед. урона противникам и сбивает их с ног. Время восстановления — 5 секунд.

Мгновенная телепортация на 15 метров вперед. Время восстановления — 10 секунд.

Статуэтка "Мелисара"

Кроме того, перед началом потешного боя вы можете выбрать краситель для воды в пистолете.

черничный — увеличивает урон водяного пистолета на 100%;

лимонный — увеличивает урон водомета на 10%;

мятный — увеличивает урон водяной бомбочки на 10%.

В день можно поучаствовать в любом количестве потешных боев, но для регистрации на четвертую и все следующие по счету арены понадобятся знаки гладиатора. Учтите: герои получат награду только за первые три сражения.

 

Фото 2: В ArcheAge доступны Фото 3: В ArcheAge доступны

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (19.08.2020)
Просмотров: 242 | Теги: Дракон, вода, награды, доступность, Оружие, эффективность, Помощь, победа, Командир, пистолета, Время, противник | Рейтинг: 0.0/0