Яндекс цитирования

В Atom RPG пройдёт хэллоуинский ивент

В Atom RPG пройдёт хэллоуинский ивент

Содержание:

 

Разработчики Atom RPG выпустили новый патч, который помимо оптимизации добавляет в игру ивент в честь Хэллоуина.

Как отмечают разработчики, проведение в игре мероприятий в честь праздничных событий стали уже традиционными для команды и сегодня они присоединяются ко всем, кому по душе Хэллоуин. В его честь добавлено специальное событие в рамках которого предстоит сразиться с волнами монстров и заполучить уникальные предметы.

Кроме этого событие, которое продлиться до 3 ноября, был добавлен ряд исправлений и новая оптимизация загрузок. Например, оптимизирована загрузка на видеокартах объёмом 2 ГБ и выше, исправлены найденные сообществом игроков ошибки и продолжается работа по общей оптимизации игры на слабых компьютерах.

ПК

Обновление

2

В магазине Blizzard появилась статуэтка Тралла за 57 тысяч рублей

Blizzard обновила официальный онлайн-магазин, добавив в него изделия, связанные с дополнением World of Warcraft: Shadowlands. Одним из самых дорогостоящих товаров стала статуэтка Тралла.

Фигурку можно купить в двух вариантах — бесцветную, которая обойдется в $749,99, и вручную раскрашенную студией Level52 Studios и художником Эреном Бинертом — она продается за $599,99. Статуэтка выполнена из полирезина и имеет размеры 60x35x37, подставка для изделия идет отдельно. Вес каждой фигурки Тралла — около 17 кг, в комплекте есть сменные руки (с оружием и без).

Помимо статуэтки, в магазине появились коврики с принтами Shadowlands, новые игрушки и значки. Дата выхода дополнения, к которому приурочено обновление магазина, пока неизвестна — ранее Blizzard перенесла релиз.

9

На РС стало доступно бесплатное обновление для Sekiro

Как было и обещано Activision и From Software выпустили в Steam небольшое обновление в 900 мб, которое при этом приносит массу новых возможностей для Sekiro: Shadows Die Twice.

А именно:

Возможность сразится с боссами.

Сменить облик Волка.

Просматривать и отправлять фантомные записи аля Dark Souls.

Сразится на турнирах силы (по сути та же битва с несколькими боссами, только в очередном порядке и без возможности пополнить припасы)

Все вышеперечисленной можно найти у идола резчика.

Sekiro: Shadows Die Twice вышла в марте 2019 года для PlayStation 4, Xbox One и ПК в Steam. И была довольно тепло принята как критиками, так и игроками. А так же получила звание Игры года 2019.

Обновление

8

Разработчики Cyberpunk 2077 узнали о переносе в последний момент

Разработчики, работающие над Cyberpunk 2077, не знали до последнего момента о переносе премьеры на декабрь, - сообщил в твиттере журналист Bloomberg Джейсон Шрейер.

Сотрудники получили электронное письмо одновременно с официальным заявлением CD Projekt. В нём говорилось, что правление не могло предоставить авторам и другим сотрудникам данную информацию раньше из-за правил фондовой биржи.

Эту версию подтверждает Лиана Рупперт, журналист издания Game Informer, связавшаяся с несколькими представителями варшавской студии.

Данный перенос связан с тем что разработчикам нужно еще время для того что бы выпустить игру на новое поколения консолей

Анонсы

Обновление

-8

 

Фото 2: В Atom RPG пройдёт хэллоуинский ивент

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (29.10.2020)
Просмотров: 261 | Теги: Командир, Blizzard, новый, игры, душа, сообщения, Разработчики, мероприятия, журналисты, праздник, магазины, работа | Рейтинг: 0.0/0