Яндекс цитирования

В бета-версии клиента Steam обновился дизаин раздела свойств игр и продуктов

В бета-версии клиента Steam обновился дизаин раздела свойств игр и продуктов

 

Медленно, но уверенно клиент Steam меняет свой внешний вид. На этот раз в бета-версию клиента добавили измененное меню свойств игр и продуктов. Меню отличается лаконичностью и простотой использования. Теперь в нем можно посмотреть сколько места занимают файлы игры в облачном хранилище Steam и настроить контроллер.

Настройка контроллеров в новом разделе значительно упрощает их использование в Steam.

Найти раздел свойств игр и продуктов можно зайдя в библиотеку и выбрав игру или программу нажать правую кнопку мыши, а затем выбрать раздел "Свойства".

Дата выхода нового дизайна раздела из беты пока неизвестна.

Вышла бета-версия озвучки Resident Evil 2 от R.G. MVO

Привет, народ!

Как вы можете знать, мы уже какое-то время ведем работу над локализацией Resident Evil 2 и много раз это демонстрировали всяческими демками, которые вы в целом воспринимали весьма позитивно и часто задавали один весьма ожидаемый вопрос - "а когда?". Так вот, на данный момент кампания Клэр полностью готова и протестирована, а кампания Леона сейчас находится в активной работе. Но, поскольку в плане озвучки у нас уже готова одна полноценная кампания, мы решили не томить вас и не держать её до завершения второй (а также двух дополнительных, но это по сути те же самые кампании).

В общем, как вы уже сами догадались, этот пост посвящен релизу русской озвучки для кампании Клэр! Субтитры пока лучше отключить, поскольку текст в игре мы еще не меняли, но в плане озвучки вы можете пройти первую кампанию Клэр полностью в русском дубляже.

Как и всегда выражаем огромную благодарность спонсору проекта Кириллу Надежину, надеемся вам всё понравится и ждем ваших отзывов!

Игроки критикуют Worms Rumble

IGN опубликовала 11-минутный ролик с игровым процессом бета-версии Worms Rumble. В видео демонстрируется измененная формула игрового процесса, которая понравилась далеко не всем, так как количество лайков превышает число дизлайков (на момент публикации 698 к 781 соответственно).

Самым большим изменением стал отказ от пошаговой боевой системы. Карты и модели симпатичных червяков трехмерны, но действие происходит в двухмерной перспективе. Герои могут быстро перемещаться по арене, уклоняясь и отскакивая от стен. Многопользовательский режим «королевской битвы» рассчитан на 32 игроков.

Многие фанатам не согласны с изменениями, о чём и пишут в комментариях к материалу. Часть зрителей жалуется на отсутствие уникальных и оригинальных элементов серии, другие не в восторге от отсутствия пошаговых боёв.

Worms Rumble выходит в конце 2020 года на PC, PS4 и PS5.

 

Фото 2: В бета-версии клиента Steam обновился дизаин раздела свойств игр и продуктов Фото 3: В бета-версии клиента Steam обновился дизаин раздела свойств игр и продуктов

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (18.12.2020)
Просмотров: 250 | Теги: игры, Кнопки, хранилища, Изменения, облачность, продукция, Клиенты, библиотека, Числа, настройки, свойства, Программы | Рейтинг: 0.0/0