Яндекс цитирования

В ближайшем патче в ПК-версию Nioh 2 добавят DLSS и иконки кнопок управления для клавиатуры и мыши

В ближайшем патче в ПК-версию Nioh 2 добавят DLSS и иконки кнопок управления для клавиатуры и мыши

 

Издатель Koei Tecmo и разработчики из Team Ninja подтвердили, что Nioh 2 Complete Edition на ПК получит поддержку DLSS, а также иконки кнопок для клавиатуры и мыши в будущем обновлении. В настоящее время Nioh 2 на ПК имеет полную поддержку клавиатуры и мыши для управления, но игра по-прежнему отображает подсказки и значки контроллера.

Nioh 2 на ПК имеет множество улучшений и дополнений по сравнению с исходным портом Nioh Complete Edition с правильной поддержкой клавиатуры и мыши (хотя и без подсказок) и поддержкой до 120 кадров в секунду.

Самая "дьявольская" среди Radeon RX 6800 XT. PowerColor Radeon RX 6800 XT Red Devil будет выпущена ограниченным тиражом

Видеокарта PowerColor Radeon RX 6800 XT Red Devil была представлена позавчера, а сегодня в Сети уже появился обзор. Материал позволяет нам получше рассмотреть достаточно оригинально выглядящий адаптер, а также ознакомиться с его особенностями.

К примеру, в комплекте с картой поставляются стилизированные колпачки для клавиш клавиатуры. А ещё обзор явно намекает на то, что таких адаптеров будет выпущено всего 1000 единиц — у каждой карты есть свой порядковый номер.

Родные частоты GPU составляют 2090/2340 МГц, но разгон позволяет добиться стабильной работы на частотах 2600/2650 МГц. В таком виде адаптер набирает в 3DMark Fire Strike почти 58 000 баллов (в Full HD).

Железо

-3

 

Фото 2: В ближайшем патче в ПК-версию Nioh 2 добавят DLSS и иконки кнопок управления для клавиатуры и мыши Фото 3: В ближайшем патче в ПК-версию Nioh 2 добавят DLSS и иконки кнопок управления для клавиатуры и мыши Фото 4: В ближайшем патче в ПК-версию Nioh 2 добавят DLSS и иконки кнопок управления для клавиатуры и мыши Фото 5: В ближайшем патче в ПК-версию Nioh 2 добавят DLSS и иконки кнопок управления для клавиатуры и мыши

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (12.02.2021)
Просмотров: 273 | Теги: Номер, Разработчики, издательство, разгон, состав, будущее, Улучшения, частота, Время, иконки, игры, материал | Рейтинг: 0.0/0