Яндекс цитирования

В Star Stable доступно задание "Спасение Фриппа" и новый облик для него

В Star Stable доступно задание

 

В Star Stable добавили новое сюжетное задание "Спасение Фриппа". Игрокам предстоит объединить усилия с Духовными наездницами и отыскать героя. Чтобы начать спасательную миссию, встреться с Майей в Морланде. Квест доступен только геймерам со статусом Star Rider. Также Фрипп получил новый облик. Теперь у него новый пушистый хвост и миленькие ушки. Star Stable — условно-бесплатная многопользовательская браузерная игра, в которой вас ждут яркие приключения, головоломки и возможность ухаживать за лошадьми разных мастей и пород. Доступна на ПК.

Мрачный тизер игры I, Inquisitor по роману Яцека Пекары

Вроцлавская студия The Dust опубликовала дебютный тизер экшена игры I, the Inquisitor, созданной по мотивам популярной серии книг Яцека Пекары.

Запись была создана на движке игры, и как утверждают создатели - содержит фрагменты игрового процесса. В ролике представлены несколько примеров локаций, которые игрокам предстоит посетить во время игры. В некоторых районах царит кромешная тьма.

На видео мы можем увидеть не только город Кенигштайн, где будет происходить большая часть приключений, но и так называемый Unworld. Авторы подчеркивают, что это "место, которое показывает истинную суть вещей" - измерение будет играть важную роль в поисках ответов в ходе расследований, проводимых главным героем.

По сюжету романов цикла события происходят в мире, в котором Иисус Христос сошел с креста, чтобы покарать своих гонителей и противников. Мы же играем за главного героя книг, инквизитора Мордимера Маддердина - слугу Божьего, исполняющего Его волю. В игре будет своя диалоговая система, в которой важным будет выбор соответствующих эмоций.

К сожалению, до сих пор неизвестно, когда состоится премьера I, the Inquisitor. В конце тизера есть только загадочное "скоро будет". Игра выйдет на PC и новых консолях.

Первый геймплей Far Cry 6

Автор YouTube-канала ROJSON, похоже, раньше времени опубликовал 8-минутный ролик по Far Cry 6 со всеми подробностями боя, передвижениями по карта и даже подробности сюжета.

В ролике можно увидеть, как главный герой использует несколько различных видов оружия (в том числе реактивный ранец, бьющий по области) в обстановке, сочетающей городское окружение на кубинском острове с тропическими лесами. Среди новинок - возможность персонализировать автомобили и даже завести в путешествие домашнего аллигатора.

Официальная презентация геймплея состоится в эту пятницу, 28 мая в 19:30 по московскому времени.

 

Фото 2: В Star Stable доступно задание Фото 3: В Star Stable доступно задание Фото 4: В Star Stable доступно задание Фото 5: В Star Stable доступно задание

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (29.05.2021)
Просмотров: 326 | Теги: путешествия, книг, ролик, бесплатно, игры, Время, содержимое, новый, духовного, доступность, противник, головоломка | Рейтинг: 0.0/0