Яндекс цитирования

В Wasteland 3 есть воистину крутые треки в стиле тарантиновских фильмов

В Wasteland 3 есть воистину крутые треки в стиле тарантиновских фильмов

 

Wasteland 3 оказалось воистину замечательной компьютерной ролевой игрой старой школы, но чего не ожидаешь от подобных изометрических игр, так это крутых цепляющих треков.

В данной РПГ есть несколько таковых, которые запускаются в определенных боевых сценах, и сопряжение стиля этих треков с боем в игре, когда снайпером выбиваешь крит по противнику обезглавливая его, или расчленяешь другого гранатой, задевает нотки человеческой души и напоминает нам тарантиновские фильмы. И это не удивительно, ведь в написании треков участвовала Мэри Рамос, наиболее известная по работе музыкальным супервайзером фильмов Квентина Тарантино. Для Wasteland 3 она собрала стопку мелодий и помогла найти уникальные и творческие способы их использования, чтобы сформировать основу саундтрека игры, придав впечатлениям беспрецедентное в этом жанре кинематографическое качество. Что ж ей это несомненно удалось.

Выше можете насладиться одним из таких треков, которые происходят во время конкретного боя (не буду спойлерить какого), во время которого не хочется завершать бой, чтобы дослушать трек до конца.

Дорожная карта модификации Fallout 4: Capital Wasteland

Создатели модификации Fallout 4: Capital Wasteland опубликовали в сети дорожную карту на семь ближайших недель. В карте указан контент, который будет публиковаться на портале Nexus Mods.

1 неделя — AUTO AXE RETURNS

2 неделя — DC & WEST COAST MUTIES

3 неделя — AD VICTORIAM!

4 неделя — PSYCHO RAIDERS

5 неделя — A VERY GOOD BOY

6 неделя —PISTOL PACKIN' MAMA, .32 PISTOL

6 неделя — PISTOL PACKIN' MAMA, .32 PISTOLART 2

Fallout 4: Capital Wasteland — это ремейк Fallout 3 на движке Fallout 4. По словам разработчиков, на новый движок будут полностью перенесены все квесты, диалоги и локации из Fallout 3. Кроме того, разработчики сделают такой же грязный и гнетущий тон благодаря новым вариантами погоды.

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (22.01.2021)
Просмотров: 252 | Теги: погода, Школа, Запуск, Разработчики, творчество, душа, Время, новый, человек, противник, работа, фильм | Рейтинг: 1.0/1