Яндекс цитирования

Встречайте рейтинг пользователей!

Встречайте рейтинг пользователей!

 

На нашем сайте есть множество пользователей: читающих, обсуждающих и создающих контент. Именно их активность формирует весь объем контента и выделяет из него самые интересные посты и важные темы. Зная самых популярных авторов, можно легко находить интересный и качественный контент. Ну а самые активные помогут увидеть самые обсуждаемые и важные темы.

И так. Чьи новости самые горячие и интересные? Чьи статьи поднимают самые интригующие темы? Чьи комментарии самые колкие? Кто читает и оценивает большее число материалов? Или активнее всех общается на форуме? На все эти вопросы теперь есть вполне объективный ответ — рейтинг пользователей!

В качестве ориентира для определения позиции в рейтинге мы используем совокупную активность каждого пользователя. Учитываются абсолютно все действия на сайте: написание комментариев, поставленные оценки, рейтинг и количество размещенных постов, чтение материалов и многое другое. В итоге получается максимально автоматизированная система, которая учитывает большое количество переменных формируя рейтинг.

Рейтинг обновляется ежедневно. Об этих изменениях легко узнать по цифре рядом с номером текущей позиции. Информация доступна как на странице с рейтингом, так и в профиле.

Темная тема и переработанный интерфейс: первый взгляд на обновленный Paint в Windows 11

Microsoft продолжает обновлять классические приложения Windows. Редизайн и ряд улучшений получил всеми известный Paint, который уже не обновляли очень давно. В Windows 11 программа получит темную тему и переработанный интерфейс, но большинство элементом останутся узнаваемыми для пользователей. Новый Paint показал коммерческий директор Windows в небольшом ролике.

В новом видео разработчики бегло прошлись по всем основным изменениям Paint. Больше всего изменения заметны на панели инструментов, где теперь стало удобнее ориентироваться. Пользователи смогут выбирать разные кисти и эффекты из быстрого доступа. Вместе с этим была обновлена панель команды, где некоторые функции изменили свое привычное расположение.

Дизайн обновленного Paint теперь соответствует общему стилю Windows 11. Окно программы получило фирменные закругленные углы и крупные иконки, для легкого ориентирования на любых устройствах.

Новая версия Paint должна появится в уже следующей бета-версии Windows 11. Новая операционная система получила ряд дизайнерских обновлений и улучшений, среди которых даже оптимизация для игроков. С полным списком главных нововведений Windows 11 можно ознакомится в отдельном материале.

Фанатская студия озвучки R.G. MVO приняла участие в официальном отечественном проекте Midnight Legends

Небезызвестная фанатская студия озвучки R.G. MVO в своей группе сообщила, что в Steam официально вышла игра с их озвучкой. Речь о недавно вышедшей аркадной гонке Midnight Legends от отечественных разработчиков.

Мы впервые приняли участие в официальном проекте, игре Midnight Legends от наших отечественных разработчиков Mihanikus Games (хм... какое интересное название... _ ). И полностью озвучили эту игру на русский и.... английский (внезапно!) языки! Конечно, английская озвучка далеко не наш профиль, но мы старались и сделали, что было в наших силах.

Игра на данный момент находится в раннем доступе и разработчики обещают активно поддерживать её, исправлять найденные баги и прислушиваться к мнению пользователей.

Также помимо трейлера от разработчиков из Mihanikus Games, студия озвучки выложила в сеть два ролика: первый показывает начало игры и голоса двух персонажей, ну а второй знакомит нас полностью со всем списком актеров озвучки.

: https://www.youtube.com/watch?v=KP-iUWp3ZXA

: https://www.youtube.com/watch?v=3OZk46yOQls

 

Фото 2: Встречайте рейтинг пользователей! Фото 3: Встречайте рейтинг пользователей!

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (20.08.2021)
Просмотров: 257 | Теги: Windows, Числа, объекты, Разработчики, материал, переработка, авторство, популярность, Улучшения, игры, Формирование, Отечество | Рейтинг: 0.0/0