Яндекс цитирования

Вышел новый патч для первой Gothic

Вышел новый патч для первой Gothic

Содержание:

 

В честь 20-летия первой Gothic студия Alkimia Interactive выпустила для небольшой патч весом 500 мегабайт, который добавляет в игру поддержку современных операционных систем. К сожалению, обновление принесло в игре некоторые проблемы. Оно сбрасывает настройки и отключает поддержку всех локализаций кроме английской. Кроме того, оно ломает модификации. Однако разработчики пообещали разобраться со всеми проблемами и выпустить исправленную версию.

Для American Truck Simulator создают новую систему освещения

Разработчики из студии SCS Software продолжают радовать поклонников симулятора дальнобойщика. Совсем недавно студия анонсировала масштабное дополнение, которое отправит игроков в Техас. А перед этим, авторы подготовили обновлением под номером 1.4 в котором существенно обновили систему освещения.

Цель всего обновления состоит в том, чтобы приблизить визуальную составляющую American Truck Simulator к реалистичной картинке. Новое освещение будет в реальном времени учитывать время суток, погоду и интенсивность источников света. Теперь в зависимости от различных факторов отражения могут выводиться совершенно по-разному — быть четче или "мягче". Свои основные задумки авторы уже реализовали в открытом бета-патче. С новой системой освещения может ознакомиться любой желающий. Тем не менее в SCS Software напоминают, что обновление находится еще на стадии разработке и многое может измениться.

Мультиплеер в Batman: Arkham Origins не вернули, он работал всё это время

Быть может, вы перфекционист и хотели получить все достижения в Arkham Origins, включая мультиплеерные, или же просто хотели сыграть в мультиплеерные режимы, однако в 2016 году обнаружили, что сервера "закрываются"? Негодованию не было предела? Ну или вам было всё равно. А что, если на самом деле сервера всё это время работали?

Так и вышло, когда игроки случайно выяснили, что лишь истёк срок действия сертификата сервера, однако сами сервера никогда не отключались. Исправить "ошибку", получаемую при входе в мультиплеерный режим, оказалось до абсурда просто. Вам требуется войти в папку с игрой (лицензия) по пути:

\steamapps\common\Batman Arkham Origins\Online\BmGame\Config

Открыть файл DefaultWBIDVars.ini блокнотом и в первой строке BaseUrl="https://ozzypc-wbid.live.ws.fireteam.net/" убрать букву "s" в "https". Чтоб вышло вот так:

BaseUrl="http://ozzypc-wbid.live.ws.fireteam.net/"

Собственно, всё это - вопрос одной буквы. Никакие особенные патчи для игры не создавались и не выходили, ничего нового в игру привнесено не было, как пишут в некоторых постах. Скины были разблокированы модами и до этого. А о способе с мультиплеером стало известно лишь в прошлом месяце.

PS: могут обнаружиться определённые проблемы при подключении к другим игрокам, если вы не хост. Либо, если вы хост (приватного матча), может быть ошибка, когда загрузитесь только вы.

Обновление 1.02 для PS4-версии Terminator Resistance добавляет русский язык

Для Terminator Resistance вышло обновление 1.02 на консоли PlayStation 4, добавляющее поддержку русского языка.

Новое обновление версии 1.02 - второе обновление выпущенное обновление для PS4 - имеет размер 6,3 ГБ. Согласно примечаниям к патчу, разработчики добавили поддержку трех языков, включая русский, улучшили ИИ и внесли общие исправления и настройки.

Примечания к патчу 1.02 для PS4-версии Terminator Resistance:

Общие улучшения ИИ врага

Поддержка дополнительных языков (русский, японский, упрощенный китайский)

Улучшения баланса, исправления ошибок и настройки

Стоит напомнить, что Terminator Resistance: Enhanced Edition для PS5 выйдет 30 апреля, которая будет включать в себя множество улучшений следующего поколения, в том числе улучшенную частоту кадров, более точную графику, более быстрое время загрузки и даже совершенно новый игровой режим, в котором игроки могут стать Терминатором и сражаться с сопротивлением в новом режиме лазутчика.

Следующей взломанной игрой 0xEMPRESS станет Assassin's Creed Valhalla

Девушка-хакер с ником 0xEMPRESS сообщила, что уже завтра начнется тестирование кряка для Assassin's Creed Valhalla, защищенной анти-пиратской защитой Denuvo. 0xEMPRESS написала, что несмотря на просьбы отложить взлом игры до выхода всех патчей, она все же решила взломать ее первой из-за высокого спроса. Взломана будет версия игры 1.1.2. Тестирование кряка, как и в прошлые разы, займет около недели.

Assassin’s Creed Valhalla — компьютерная игра в жанре action/RPG, разработанная студией Ubisoft Montreal под издательством компании Ubisoft. Игроку предстоит взять на себя роль воителя Эйвора, ведущего своих сородичей от берегов холодной Норвегии до плодородных земель Англии в поисках нового дома.

 

Фото 2: Вышел новый патч для первой Gothic Фото 3: Вышел новый патч для первой Gothic Фото 4: Вышел новый патч для первой Gothic Фото 5: Вышел новый патч для первой Gothic

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (19.03.2021)
Просмотров: 290 | Теги: Разработчики, Улучшения, новый, настройки, мультфильм, Assassin, Время, операционная, режим, Англия, освещение, игры | Рейтинг: 0.0/0