Яндекс цитирования

Вышел новый патч для ПК-версии Resident Evil Village улучшающий производительность

Вышел новый патч для ПК-версии Resident Evil Village улучшающий производительность

 

В прошлом месяце Capcom выпустила первый патч для ПК-версии Resident Evil Village, который исправил проблемы с заиканием и добавил поддержку AMD FSR. И сегодня компания выпустила очередное обновление для ПК, которое обещает еще больше улучшить общую производительность.

Говоря подробнее, обновление от 10 августа улучшает внутреннюю обработку для оптимизации производительности. Кроме того, он вносит незначительную тонкую настройку в FidelityFX Super Resolution (FSR) и добавляет общие исправления стабильности.

Примечания к патчу:

Внутренняя обработка будет улучшена для оптимизации производительности.

Незначительная тонкая настройка в FidelityFX Super Resolution (FSR).

Добавлены общие исправления стабильности.

Другие незначительные исправления ошибок.

Обновление 1.07 для Hitman 3 добавило русскую локализацию

Вышло обновление 1.07 для Hitman 3, которое приносит новый контент и долгожданную русскую локализацию. В зависимости от платформы, на которой вы играете, размер патча составляет около 3-4 ГБ. Вам не нужно загружать патч, если вы играете на Switch и / или Stadia.

Помимо нового уровня, новое обновление также позволяет получить неуловимые цели и даже некоторые другие награды. В это обновление также были внесены некоторые более мелкие изменения. Разработчики добавили полнотекстовую локализацию всех игровых меню и субтитров для следующих языков на всех платформах: русский, традиционный китайский и упрощенный китайский. Все игроки смогут получить доступ к этим языкам после загрузки патча.

Новый контент включает в себя эскалацию Lust Assignation Escalation, уникальный одноэтапный контракт, который ставит перед вами задачу найти сейфы и взорвать их (в качестве альтернативы доступны ключи), чтобы собрать информацию о тайном поклоннике. Соберите улики и понаблюдайте за всеми на танцполе, чтобы определить тайного поклонника и Претендентов. Каждый раз, когда вы заключаете контракт, поклонник будет выбираться случайным образом, чтобы сделать каждое прохождение другим и проверить все ваши навыки слежки.

 

Фото 2: Вышел новый патч для ПК-версии Resident Evil Village улучшающий производительность

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (20.08.2021)
Просмотров: 300 | Теги: состав, образование, Цели, новый, Компании, Разработчики, Контракт, проверки, производитель, обработка, китайский, Улучшения | Рейтинг: 0.0/0