Яндекс цитирования

Warface: Breakout Season 2 представляет новую карту, развитие оружия и многое другое

Warface: Breakout Season 2 представляет новую карту, развитие оружия и многое другое

Содержание:

 

Издатель My.Games и разработчик Allods Team запустили второй сезон Warface: Breakout, также известный как Underground, на Xbox One и PlayStation 4.

Изюминкой обновления второго сезона является совершенно новая карта под названием Район трущоб. По словам разработчика, эта новая карта «адаптирована для различных стилей боя и имеет как зоны ближнего боя, так и точки обзора снайпера, что позволяет вести бой на средних и дальних дистанциях».

Underground также предлагает систему развития оружия в игре. После обновления игроки смогут выполнить серию заданий для каждого оружия трех уровней: стрелок, мастер и легенда. За прохождение каждого уровня вы получите специальную карту испытаний, а за все три награды получите золотое знамя и золотой скин для оружия.

Другие дополнения включают в себя наклейки с оружием, скины бомб, позы победы, систему пинга и элитные испытания, разработанные «для самых сложных и самых хардкорных» игроков. Читайте полные примечания к патчу 2-го сезона здесь.

Warface: Breakout доступна на Xbox One и PlayStation 4.

Консоли

Трейлеры

-5

В ноябре отключат выделенные серверы Friday the 13th: The Game

Ещё в 2018 году компания Gun Media приостановила поддержку асимметричного сетевого хоррора Friday the 13th: The Game. В свежем обращении коллектив рассказал о будущем проекта. Как вы уже поняли по заголовку новости, ничего хорошего игру не ждёт.

В ближайшем патче, который выйдет в этом ноябре, авторы отключат выделенные серверы ужастика. После этого мультиплеер будет функционировать по системе peer to peer. Базы данных продолжат работу — прогресс игроков сохранится.

Ноябрьский апдейт станет последним в жизни хоррора. В обновлении команда устранит множество проблем, о которых сообщали пользователи. Список изменений представят ближе к релизу патча.

Friday the 13th пока не собираются снимать с продажи, поэтому Gun Media будет и дальше обслуживать сайт для решения технических неполадок JasonKillsBugs.com. В остальном поддержка развлечения будет сведена к минимуму — официальный форум переведут в архивный режим, а каналы в социальных сетях будут оживать только для важных анонсов.

Напомним, создатели игры оказались заложниками спора между авторами фильма «Пятница, 13-е» — сценарист Виктор Миллер (Victor Miller) и режиссёр Шон Каннингем (Sean Cunningham) не поделили права на франшизу. Из-за конфликта Миллера и Каннингема Gun Media была вынуждена прекратить развитие Friday the 13th: The Game.

7

Вышел новый патч (0.650) для She Will Punish Them

Для эротической игры She Will Punish Them вышел новый небольшой патч. Он добавил в игру поддержку геймпада Xbox, добавил след рубящего оружия, а также исправил некоторые баги (рука проходила сквозь щит, магазин не работал после 11 уровня, открывалось меню поз в бою, не срабатывала специальная атака оружия Morning Star, возрождались мертвые миньоны, ломалась анимация лица, не масштабировалась камера, броня миньонов не восстанавливалась после боя, враги сражались друг с другом, отсутствовал щит у Скелета Чемпиона и другое).

Вышел четвёртый патч для Baldur's Gate 3

Для ролевой игры Baldur's Gate 3 вышел четвертый патч под названием «Силы Природы».

Добавлен новый класс — друид. Имеет два уникальных подкласса (Круг Луны и Круг Земли) и 14 заклинаний. Обладает способностью «Дикая форма», которая позволяет превращаться в животных. Каждое животной имеет свои уникальные способности. Друид в форме животного может разговаривать с другими животными. Иногда это позволит избежать столкновения.

Добавлена система Шулерских Кубиков, которая позволит избежать серию неудачных бросков.

Улучшена способность «Разговор с мертвыми». В ней появилось множество новых вариантов разговоров.

Значительно улучшены анимация и освещение.

Добавлены улучшения, направленные на упрощение ориентации в интерфейсе.

Добавлена кнопка, позволяющая партии сбежать из боя. Для её использования необходимо быть на расстоянии 27 метров от врага.

Добавлена поддержка Razer Croma (встраиваемая подсветка).

Огромное количество изменений, исправлений, фиксов и мелких правок.

На старте в PC-версии Spelunky 2 не будет онлайн-кооператива

Студия Mossmouth решила выпустить Spelunky 2 на PC позже, чем на PlayStation 4, потому что хотела как следует протестировать мультиплеер. Компьютерная версия действительно задерживается, однако обещанного онлайн-кооператива на старте в ней всё равно не будет.

Как уверяет разработчик Дерек Ю (Derek Yu), авторы не успевают отладить сетевой компонент, поэтому перед ними встаёт выбор: ещё немного отодвинуть релиз или выпустить « рогалик » в срок, но без режима совместной игры по Интернету. Прислушавшись к сообществу, Mossmouth выбрала второе.

Онлайн-кооператив должны добавить в PC-версию максимум через несколько недель. Вместе с ним появится кросс-плей с PS4. Затем девелоперы продолжат работать над многопользовательской игрой — в планах уже есть пара сетевых PvP-режимов: Deathmatch и Hold the Idol.

Кроме того, Ю напомнил, что на PS4 игра недавно получила два больших патча (1.07 и 1.08), которые исправили множество проблем на основе отзывов игроков, а также улучшили онлайн-кооператив.

Spelunky 2 уже вышла на PlayStation 4, а до Steam доберётся 29 сентября со скидкой 10 % на запуске.

0

Проблемы, появившиеся после патча 1.1, устранили хотфиксом

Сегодня вышел хотфикс 1.11, устраняющий две проблемы, появившиеся после обновления 1.1:

Случайное распределение предметов возвращено к предыдущему состоянию.

Эксплойт по сохранению/загрузке добычи будет исследован дополнительно.

Исправлена ошибка в задании «Старые друзья».

Она появлялась у некоторых игроков во время звонка Такэмуры при использовании сохранения, сделанного в версии 1.06 при выполнении цели «Подождать, пока Такэмура позвонит на следующий день» задания «Старые друзья». После загрузки такого сохранения в версии 1.1 у звонка Такэмуры не было опций диалога и блокировалось взаимодействие с другими персонажами.

Судя по всему, CDPR действительно усердно работают над улучшением игры.

Технический анализ Switch-версии Crysis Remastered от Digital Foundry

Digital Foundary получили от Crytek ранюю копию Crysis Remastered на Switch, и конечно они решили её разобрать по кусочкам и углубиться в техническую составляющую.

Больше соответствует версиям для PS3 и X360, чем версии для ПК.

Это означает уменьшение геометрии определенных ключевых объектов, удаление определенных визуальных приемов и отсутствие миссии Ascension.

Существуют и значительные изменения и улучшения по сравнению с консолями.

Динамическое разрешение на Switch с редкими изменениями разрешения.

720p - среднее разрешение

Редкие 540p и более низкое качество во время тяжёлых сцен.

Также может быть больше, чем 720p находясь в докстанции.

Shadow maps уменьшены в портативном режиме

Твики сделаны к освещению.

На гибриде реализовано глобальное освещение с разбросанными вокселями для более реалистичного непрямого освещения.

Новая модель освещения больше напоминает версию для ПК.

Улучшен пакет постобработки.

Кинематографическая глубина резкости увеличена.

Уничтожение различных объектов может временно повлиять на производительность.

Уничтожение растительности приводит к более низкой частоте кадров.

Плотность листвы больше соответствует PC-версии.

Тени от фонарика все еще присутствуют, но отсутствуют на первом уровне.

Parallax occlusion maps на гибриде убраны из-за ограничений портативного режима, но могут вернуться для дока в будущем патче.

Улучшен рендеринг воды.

Рендеринг подводных районов в значительной степени удаляет камни и растения.

Проблемы с запинками/продолжительностью частоты кадров с пиками в 16 миллисекунд.

Обычно фреймрейт 30 кадров в секунду и по сравнению с консолями работает намного лучше.

Когда происходит всякий экшен, Switch нагревается, из-за этого могут быть падения кадров.

Частота кадров аналогична и в портативном режиме.

Консоли

Хотфикс для Baldur's Gate 3 устраняет сбои и неработающие триггеры диалогов

Baldur’s Gate 3 недавно получила самый большой патч на сегодняшний день - «Сила природы», который добавил класс Друид, два разных Круга для специализации и новые многочисленные способности, связанные с ними. Как и любой другой крупный патч, он также привел к некоторым проблемам. Новое исправление уже доступно и устраняет некоторые из них.

Например, определенные контрольные точки, которые запускали диалог, ранее не работали или зависали - теперь они исправлены. Также исчезли сбои, связанные с сохранением, утечкой VRAM и материалами PhysX.

Ознакомьтесь с полными примечаниями к исправлению ниже.

Список изменений:

Исправлены некоторые контрольные точки триггера диалога, которые не работали или зависали.

Исправлен возможный сбой при сохранении.

Исправлен сбой, связанный с утечкой VRAM.

Исправлен сбой, связанный с материалами PhysX.

Исправлен сбой при просмотре всплывающих подсказок при наведении курсора на бойцов, когда кто-то присоединяется к игре или выходит из нее.

Исправлен редкий сбой при входе в создание персонажа.

Исправлен редкий сбой при падении объекта в пропасть.

Исправлен сбой, связанный с неправильными или поврежденными игровыми файлами.

Исправлен сбой, связанный с закрытием контейнеров, если было открыто слишком много контейнеров при быстром нажатии escape.

Исправлен пустой инвентарь после карманной кражи члена группы.

 

Фото 2: Warface: Breakout Season 2 представляет новую карту, развитие оружия и многое другое Фото 3: Warface: Breakout Season 2 представляет новую карту, развитие оружия и многое другое Фото 4: Warface: Breakout Season 2 представляет новую карту, развитие оружия и многое другое Фото 5: Warface: Breakout Season 2 представляет новую карту, развитие оружия и многое другое Фото 6: Warface: Breakout Season 2 представляет новую карту, развитие оружия и многое другое

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (07.03.2021)
Просмотров: 274 | Теги: Разработчики, Xbox, новый, кадры, игры, развитие, Изменения, издательство, сезон, playstation, Известность, Оружие | Рейтинг: 0.0/0