Яндекс цитирования

Warframe - Обновление "The Deadlock Protocol" доступно пользователям Nintendo Switch

Warframe - Обновление

 

30 июня канадская студия Digital Extemes, в лице команды Panic Button выпустила на Switch очередной апдейт The Deadlock Protocol для своего фритуплей Loot&Grind шутера-слешера – Warframe. Новый спецкостюм (warframe), новые типы оружия и кораблей для полета в космосе, новые квесты и задания ждут вас в апдейте «Протокол Мертвая Точка».

Сам апдейт занимает 1GB, но для его установки, убедитесь, что в памяти приставки или на карте памяти у вас имеется не менее 2GB свободного пространства.

Полный ченджлог обновления доступен на официальном форуме игры – здесь.

Размер Call of Duty: Modern Warfare увеличился до 209 Гб

Для шутера Call of Duty: Modern Warfare вышло новое большое обновление, однако геймеры начали жаловаться на размер игры. Теперь шуетр занимает на жестком диске больше 200 гигабайт.

Некоторые игроки сообщают, что теперь Modern Warfare весит 209 гигабайт. А автор издания PCGamesN сообщил, что у него последняя Call of Duty и вовсе занимает 235 гигабайт.

Многие игроки сообщают, что решили удалить игру, поскольку не готовы жертвовать четверть всего диска на одну игру. Некоторые пользователи ругаются, что ставили Modern Warfare на небольшой SSD (250 Гб), но теперь удаляют шутер, потому что он занимает почти весь накопитель.

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (04.07.2020)
Просмотров: 219 | Теги: Командир, протокол, Автор, четвертьфинал, игры, Оружие, новый, доступность, июнь, Космос, издание, кораблестроение | Рейтинг: 0.0/0