Яндекс цитирования

Western Digital представили бюджетный SSD для геймеров

Western Digital представили бюджетный SSD для геймеров

 

Western Digital анонсировала выпуск нового скоростного SSD для геймеров, который будет доступен для покупки даже при малом бюджете. Модель WD_Black SN750 SE будет использовать все преимущества PCIe 4.0. В компании отмечают, что устройство позволит выжать максимум выгоды для потребителей.

WD_Black SN750 SE представляет собой обновлённую версию SN750, которая использовала уже устаревший PCIe 3. Новая модель сможет похвастаться до 3600 МБ/с чтения данных. WD_Black SN750 SE будет доступна в трех объемах: 250 ГБ, 500 ГБ и 1 ТБ. Цена для самой младшей модели составляет $55.

В Western Digital также сообщили, что SN750 SE расходует на 30% меньше энергии своего старшего собрата и не потребует дополнительного охлаждения, что может сделать его отличным приобретением для ноутбуков.

Мощность способная запитать монитор - появился новый стандарт USB Type-C 2.1

Вы когда-нибудь мечтали о едином кабеле для передачи данных, подключения устройств и их запитывании? Скоро это может стать реальностью с помощью простого USB-кабеля. В USB-IF выпустили обновленный стандарт USB Type-C под версией 2.1, которая получила заметную прибавку в мощности.

USB Type-C 2.1 имеет расширенный диапазон мощности. Новый стандарт способен передавать до 240 ватт, что более чем в два раза больше, чем у прошлой версии на 100 ватт. Специалисты из CNet уверены в том, что такой кабель может спокойно запитать монитор или даже игровой ноутбук.

USB-IF продолжают работать над улучшением своего продукта, чтобы сравняться с популярным нынче Thunderbolt.

 

Фото 2: Western Digital представили бюджетный SSD для геймеров

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (29.05.2021)
Просмотров: 234 | Теги: мощность, доступность, потребители, цены, Компании, представители, новый, скорость, максимум, бюджет, Покупки, Модели | Рейтинг: 0.0/0