Яндекс цитирования

Xbox Game Pass запускает бета-версию облачного сервиса xCloud

Xbox Game Pass запускает бета-версию облачного сервиса xCloud

 

Ранее в этом месяце Microsoft объявила, что Project xCloud станет частью общей подписки Xbox Game Pass Ultimate, которая будет официально запущена со 100 совместимыми играми в сентябре. Что ж, оказывается, подписчикам Game Pass Ultimate не придется так долго ждать облачных игр, так как бета-версия с ограниченным выбором игр стартует уже сегодня (11 августа)! Вот что представитель Microsoft сказал о предстоящей бета-версии ...

По мере приближения к запуску облачных игр с Xbox Game Pass Ultimate 15 сентября мы вступаем в период ограниченного бета-тестирования, чтобы обеспечить плавный переход от облачных игр к приложению Xbox Game Pass на Android. Пользователи существующих приложений Game Pass (Beta) получат возможность протестировать подмножество доступных игр, поскольку в следующем месяце мы подготовим их для более широкой доступности. Эта ограниченная бета-версия имеет решающее значение для обеспечения наилучшего взаимодействия с участниками при запуске и не должна рассматриваться как свидетельство конечного опыта или библиотеки.

Приложение Xbox Game Pass для Android завтра получит обновление, которое позволит игрокам транслировать около 30 игр на свои мобильные устройства. ПОка не известно, каких игр ожидать. Microsoft недавно прекратила тестирование облачных игр на iOS из-за ограничительных политик Apple App Store. На данный момент, похоже, они сосредоточат свои усилия на устройствах Android.

Xbox Game Pass Ultimate объединяет Game Pass и Xbox Live Gold за 10 долларов в месяц, а 15 сентября облачные игры будут добавлены в список функций сервиса. Если вы новый подписчик, вы можете получить первый месяц Game Pass Ultimate всего за 1 доллар.

Мобильные

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (19.08.2020)
Просмотров: 268 | Теги: Известность, облачность, представители, выбор, Xbox, красота, протест, подпись, новый, политика, Запуск, сервис | Рейтинг: 0.0/0