Яндекс цитирования

Xiaomi показала дизайн Mi Notebook Pro X с GeForce RTX 3050 Ti и анонсировала дату выхода топового ноутбука

Xiaomi показала дизайн Mi Notebook Pro X с GeForce RTX 3050 Ti и анонсировала дату выхода топового ноутбука

 

О выходе обновленной модель ноутбука Mi Notebook Pro было известно еще в начале этого года. Сегодня Xiaomi официально анонсировала свой флагманский ноутбук, показав минималистичный дизайн устройства в небольшом тизере. Вместе с этим китайская компания озвучила технические характеристики и назвала дату старта продаж. Mi Notebook Pro X появится в продаже уже 30 июня этого года. Сперва ноутбук будет доступен только в Китае, но позже доберется и до других стран.

Mi Notebook Pro X выполнен в строгом минималистичном дизайне ультрабука. В Xiaomi решили отказаться от блока цифровой клавиатуры в угоду более эргономичного расположения клавиатуры. Рядом с клавиатурой будут размещены стереодинамики. Корпус ноутбука выполнен из фирменного металла.

Как и ожидалось Mi Notebook Pro X будет построен на базе графического процессора GeForce RTX 3050 Ti от Nvidia. В качестве центрального процессора производитель остановился на чипе H35 11-го поколения от Intel.

Инсайд: Apple сделает экран iPad Pro ещё больше, чтобы мы не ломали глазки

В последнем инсайдерском отчёте Bloomberg говорится, что Apple в настоящее время прорабатывает возможность увеличения экранов будущих планшетов iPad Pro.

Сообщается, что вышеозначенное изменение вступит силу ещё не скоро — как минимум через «пару лет». Вместе с тем Apple готовит переработанный корпус iPad со стеклянной задней крышкой с экранами существующих размеров 11 и 12,9 дюйма. Ожидается, что данные модели будут выпущены в 2022 году.

По мнению экспертов, увеличение экранов будет способствовать дальнейшему стиранию грани между планшетами и ноутбуков в линейках Apple. На сегодняшний день самым габаритным мобильным компьютером компании является 16-дюймовый MacBook Pro.

 

Фото 2: Xiaomi показала дизайн Mi Notebook Pro X с GeForce RTX 3050 Ti и анонсировала дату выхода топового ноутбука

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (01.07.2021)
Просмотров: 230 | Теги: Apple, характеристики, Эксперты, Известность, китайская, доступность, июнь, Модели, флагман, Компании, дизайн, показ | Рейтинг: 0.0/0