Яндекс цитирования

Зак Снайдер вернёт пугающую версию Степпенвулфа

Зак Снайдер вернёт пугающую версию Степпенвулфа

 

Зак Снайдер готовит режиссерскую версию фильма "Лига Справедливости", в которой ожидается множество отличий.

Одним из отличий станет внешний вид Степпенвулфа. Зак Снайдер вернёт злодею пугающий внешний вид, который можно было увидеть в завершении "Бэтмена против Супермена". Об этом, Снайдер рассказал, общаясь с фанатами в сети.

Также, режиссёр заявил, что в этот раз не пойдёт на компромиссы со студией и представит "Лигу Справедливости", как планировал самого начала.

Выход режиссерской версии "Лиги Справедливости" ожидается в 2021 году, на сервисе "HBO Max".

Слух: Бен Аффлек вновь сыграет Бэтмена. Актер появится в камео во "Флэше"

Как утверждают источники We Got This Covered, студия Warner предлагает Бену Аффлеку вновь вернуться на экраны в роли Бэтмена. По информации инсайдеров, сейчас с актером, сыгравшим Темного рыцаря в «Бэтмен против Супермена» и «Лиге справедливости», ведутся переговоры относительно камео в фильме «Флэш».

На данный момент эта информация — лишь слух, не подтвержденный ни одним крупным изданием.

Предполагается, что Бэтмен в исполнении Аффлека встретится во «Флэше» с пожилым Брюсом Уэйном, которого может сыграть Майкл Китон, звезда фильмов Тима Бёртона. По мнению источников, с помощью Китона-Бэтмена студия познакомит зрителя с мультивселенной — набором альтернативных реальностей, которые в комиксах объясняли разные версии персонажей. Встреча двух Темных рыцарей поможет отделить Аффлека в собственную вселенную и даст студии возможность при необходимости разработать самостоятельный проект с участием актера.

«Флэш» несколько лет находится в разработке, и проекту долгое время не везло с постановщиками. Сейчас режиссерское кресло «Флэша» занимает постановщик «Оно» Андрес Мускетти. Над сценарием проекта работает Кристина Ходсон, автор фильмов «Бамблби» и «Хищные птицы». Подробности сюжета не раскрываются. Релиз картины запланирован на 2 июня 2022 года.

Слухи

Кино и сериалы

 

Фото 2: Зак Снайдер вернёт пугающую версию Степпенвулфа

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (23.07.2020)
Просмотров: 273 | Теги: птицы, представители, разработки, Рассказ, студия, компромисс, работа, супермаркетадискаунтера, фильм, режиссер, заявление, сервис | Рейтинг: 0.0/0