Яндекс цитирования

Ждем аниме по The Legend of Zelda? Nintendo готова к производству новых анимационных проектов по своим франшизам

Ждем аниме по The Legend of Zelda? Nintendo готова к производству новых анимационных проектов по своим франшизам

 

В рамках инициативы по популяризации своего бренда и интеллектуальной собственности компания Nintendo планирует охват самых широких медиа-пространств. Одним из ключевых пунктов экспансии станет выпуск полнометражного анимационного фильма о легендарном водопроводчике Марио, который создается на базе производственных мощностей студии Illumination и должен добраться до зрителей уже к 2022 году.

В рамках опубликованного недавно документа о стратегиях развития на будущее руководство японской компании уточнило важную деталь - одной лишь лентой о Марио дело не ограничится - в будущем стоит ждать других проектов схожей развлекательной направленности. Их масштабы и бюджеты будут варьироваться в каждом конкретном случае, а главной целью их создания станет возможность познакомить более широкую аудиторию с классическими персонажами Nintendo.

Несмотря на то, что никаких формальных анонсов не состоялось, пользователи сети уже начали делиться предположениями и надеждами. В частности, многие озвучивают желание увидеть полноценную аниме-адаптацию The Legend of Zelda или же полнометражный фильм по франшизе Metroid.

На 2020 год Nintendo готовила открытие своего первого крупного парка развлечений с аттракционами в Осаке, но оно было сорвано в связи с пандемией коронавируса.

Кино и сериалы

0

 

Фото 2: Ждем аниме по The Legend of Zelda? Nintendo готова к производству новых анимационных проектов по своим франшизам

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (22.09.2020)
Просмотров: 274 | Теги: популярность, Зрители, студия, собственность, бренд, Интеллигенция, вода, Компании, фильм, мощность, производство, инициатива | Рейтинг: 0.0/0